Suche
Picard Handtasche Night Out schwarz Damen

Picard Night Out Schultertasche schwarz, Leder, Damen

Picard Handtasche Night Out schwarz Damen

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
138,99 €
138.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

PICARD Night Out Shoulder Bag Black

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
143,28 €
Versandkostenfrei

Picard | NIGHT OUT

Auf Lager
143,28 €
Versandkostenfrei

Picard | NIGHT OUT

Auf Lager
143,28 €
Versandkostenfrei
Picard Handtasche Night Out schwarz Damen

Günstigstes Angebot

Diese Schultertasche aus glattem Echtleder bietet zeitloses Design und vielseitige Kombinationsmöglichkeiten. Das Hauptfach ist mit Reißverschluss gesichert und wird durch ein zusätzliches Rückfach und inneres Sicherheitsfach ergänzt. Der abnehmbare, längenverstellbare Schultergurt sorgt für bequemen Tragekomfort. Der geraffte Schultergurt setzt einen eleganten Akzent. Ideal für Stadttrips oder Abendessen, kombinierbar mit Jeans, T-Shirt oder Overall. Eine Tasche für die Ewigkeit! • Materialzusammensetzung: 100% Echtleder • Verschluss: • Breite: 13 cm • Länge: 33 cm • Höhe: 20 cm • Volumen: 9 L
138,99 €
1-3 Werktage
douglas.de

Ähnliche Produkte

Picard Night Out - Schultertasche 33 cm (cookie)
140,95 €
3 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
PICARD Night Out Shoulder Bag Pool
143,28 €
zum Shop
modeherz.de
Versandkostenfrei