Suche
Picard Dolce Vita - Abendtasche 29 cm (schwarz)

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
97,95 €
Versandkostenfrei

Picard Dolce Vita Handtasche schwarz Handtasche

1-2 Tage
100,08 €
Versandkostenfrei

Dolce Vita Abendtasche 5479-schwarz

NEWSLETTER0726 (15 % Rabatt auf diesen Artikel / gültig bis 31.07.2026)
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
104,54 €
Versandkostenfrei

Picard Dolce Vita Abendtasche 5479 schwarz

sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
122,99 €
Versandkostenfrei

Picard Damen Abendtasche Dolce Vita 5479 mit Magnetverschluss in der Farbe Schwarz, 547979T001

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
128,22 €
Versandkostenfrei
Picard Dolce Vita - Abendtasche 29 cm (schwarz)

Günstigstes Angebot

Die elegante Abendtasche aus der Dolce Vita-Kollektion von Picard verbindet zeitloses Design mit praktischer Funktionalität. In klassischem Schwarz ergänzt sie stilvoll jedes Abendoutfit und bietet ausreichend Platz für die wichtigsten Utensilien. Material – hochwertig verarbeitetes Leder für eine edle Optik und langlebige Nutzung Verschluss – Überschlagklappe mit Magnetverschluss für sicheren und schnellen Zugriff Innenausstattung – geräumiges Hauptfach, 1 Steckfach und 1 Reißverschlussfach zur übersichtlichen Organisation Tragekomfort – abnehmbarer, verstellbarer Schultergurt für flexible Tragemöglichkeiten Design-Details – dezenter Picard-Anhänger als Markenzeichen Diese Abendtasche von Picard ist ein stilvoller Begleiter für besondere Anlässe und unterstreicht modisch Ihren individuellen Stil.
97,95 €
1 Werktag
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Picard Dolce Vita Handtasche Ozean Handtasche
85,68 €
5 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
Picard Dolce Vita Abendtasche 5479 chai
104,54 €
3 Preise
lederoase.de
Versandkostenfrei
PICARD Dolce Vita Clutch Red
104,99 €
4 Preise
lederoase.de
Versandkostenfrei
PICARD - DOLCE VITA schwarz - Gr. - OS
119,00 €
zum Shop
bagmondo.de
Versandkostenfrei
Picard Dolce Vita Schultertasche Leder 22.5 cm rot
85,68 €
2 Preise
modeherz.de
Versandkostenfrei