Suche
Picard Damen Shopper REALLY aus Echtleder Klein | mit Reißverschluss | Shopper | Alltag

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
138,98 €
Versandkostenfrei

PICARD Really Shopper Black

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
143,28 €
Versandkostenfrei

Picard Damen Shopper REALLY aus Echtleder Klein | mit Reißverschluss | Shopper | Alltag

Auf Lager
143,28 €
Versandkostenfrei

Picard Damen Shopper REALLY aus Echtleder Klein | mit Reißverschluss | Shopper | Alltag

Auf Lager
159,20 €
Versandkostenfrei

Picard Damen Shopper REALLY aus Echtleder Klein | mit Reißverschluss | Shopper | Alltag

Auf Lager
159,20 €
Versandkostenfrei

Really Shopper 8399-schwarz

NEWSLETTER0726 (15 % Rabatt auf diesen Artikel / gültig bis 31.07.2026)
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
169,15 €
Versandkostenfrei

Picard Damen Shopper REALLY aus Echtleder Klein | mit Reißverschluss | Shopper | Alltag

Auf Lager
170,00 €
Versandkostenfrei

Picard Shopper Really schwarz Damen

1-3 Werktage
172,39 €
172.39 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

PICARD - REALLY schwarz - Gr. - OS

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
179,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Picard Damen Shopper REALLY aus Echtleder Klein | mit Reißverschluss | Shopper | Alltag

Günstigstes Angebot

Perfekt für die Stadt Elegantes Rindsleder Strukturiertest Innenleben, zwei Schulterhenkel PICARD Lederwaren - Handgemacht. Und mit Liebe. Strukturiertest Innenleben, zwei Schulterhenkel
138,98 €
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Amazon Marketplace

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Viel Platz für Geldbörse und Smartphone
• Elegantes und zeitloses Design in Schwarz
• Komfortable Tragegriffe für jeden Tag

Ähnliche Produkte

Picard Lille Shopper Tasche Leder 25 cm schwarz
107,96 €
4 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Picard Lille Shopper Tasche Leder 25 cm rot
108,12 €
4 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Picard Shopper Tasche Brasilia 24 cm silberfarben
42,15 €
7 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Picard Circulus - Shopper 50 cm (cafe-kombi)
49,94 €
8 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Picard Evolute Shopper Tasche Leder 42 cm grau
135,12 €
4 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei