Suche
PICARD Wrap Crossbody Bag Chai

Picard Damen Schultertasche WRAP aus Recyceltes Pu Klein | mit Reißverschluss | Schultertasche | Alltag

PICARD Wrap Crossbody Bag Chai

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
52,46 €
Versandkostenfrei

Picard Damen Schultertasche WRAP aus Recyceltes Pu Klein | mit Reißverschluss | Schultertasche | Alltag

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
52,46 €
Versandkostenfrei

Picard Damen Schultertasche WRAP aus Recyceltes Pu Klein | mit Reißverschluss | Schultertasche | Alltag

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
52,46 €
Versandkostenfrei

Picard Schultertasche Wrap beige Damen

1-3 Werktage
52,49 €
52.49 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Picard Damen Schultertasche WRAP aus Recyceltes Pu Klein | mit Reißverschluss | Schultertasche | Alltag

Auf Lager
55,96 €
Versandkostenfrei

Wrap Schultertasche 3281-beige

NEWSLETTER0726 (15 % Rabatt auf diesen Artikel / gültig bis 31.07.2026)
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
59,46 €
Versandkostenfrei

Picard Wrap Schultertasche 3281 chai

sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
69,95 €
Versandkostenfrei

Picard Damen Schultertasche WRAP aus Recyceltes Pu Klein | mit Reißverschluss | Schultertasche | Alltag

Auf Lager
69,95 €
Versand ab 4,99 €
PICARD Wrap Crossbody Bag Chai

Günstigstes Angebot

Lassen auch Sie sich von dieser neuen PICARD Tasche überzeugen. Im Hauptfach können Sie all Ihre Habseligkeiten perfekt strukturiert verstauen. Dieses stylische Accessoire ist ihr neuer Begleiter und lässt Sie zum neuen Hingucker werden. Maße: 33 x 10 x 11 cm
52,46 €
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
modeherz.de

Ähnliche Produkte

Picard Texel Schultertasche Leder 24 cm weiss
123,51 €
3 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Picard Safari - Schultertasche 28 cm (babe)
63,95 €
7 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Picard Levante - Schultertasche 21 cm (gravel)
87,58 €
zum Shop
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Picard Himalaya - Schultertasche 33 cm Rindsleder black
118,79 €
3 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
PICARD Universe Crossbody Bag Shark
112,95 €
4 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei