Suche
Picard Damen Schultertasche PURE aus Echtleder Mittel | mit Reißverschluss | Schultertasche | Alltag

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
125,31 €
Versandkostenfrei

Picard Pure Shopper Schwarz Shopper

1-2 Tage
128,88 €
Versandkostenfrei

Picard Damen Schultertasche PURE aus Echtleder Mittel | mit Reißverschluss | Schultertasche | Alltag

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
129,19 €
Versandkostenfrei

Picard Pure Umhängetasche Leder 29 cm schwarz

1 Werktag
132,30 €
Versandkostenfrei

Picard Pure Umhängetasche Leder 29 cm schwarz

1 Werktag
132,30 €
Versandkostenfrei

Picard Damen Schultertasche PURE aus Echtleder Mittel | mit Reißverschluss | Schultertasche | Alltag

Auf Lager
132,30 €
Versandkostenfrei

Picard Damen Schultertasche PURE aus Echtleder Mittel | mit Reißverschluss | Schultertasche | Alltag

Auf Lager
132,30 €
Versandkostenfrei

PICARD Pure Shopper Black

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
136,08 €
Versandkostenfrei

Picard Damen Schultertasche PURE aus Echtleder Mittel | mit Reißverschluss | Schultertasche | Alltag

Auf Lager
136,08 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Picard Damen Schultertasche PURE aus Echtleder Mittel | mit Reißverschluss | Schultertasche | Alltag

Günstigstes Angebot

Perfekt für die Stadt Fein genarbtes Rindsleder 2 äußere Reißverschlussfächer und div. Innenfächer PICARD Lederwaren - Handgemacht. Und mit Liebe. 30x29x14cm
125,31 €
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Amazon Marketplace

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Viel Stauraum für persönliche Dinge.
• Elegantes Design aus hochwertigem Leder.
• Hoher Tragekomfort und vielseitige Trageoptionen.

Ähnliche Produkte

Picard Texel Schultertasche Leder 24 cm weiss
123,51 €
3 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Picard Safari - Schultertasche 28 cm (babe)
63,95 €
7 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Picard Levante - Schultertasche 21 cm (gravel)
87,58 €
zum Shop
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Picard Himalaya - Schultertasche 33 cm Rindsleder black
118,79 €
3 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
PICARD Universe Crossbody Bag Shark
112,95 €
4 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei