Suche
Picard Buddy Umhängetasche Leder 24 cm braun

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
104,30 €
Versandkostenfrei

Picard Buddy - Schultertasche S 25 cm (cafe)

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
104,30 €
Versandkostenfrei

Picard Buddy Umhängetasche Leder 24 cm braun

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
104,30 €
Versandkostenfrei

Picard Herren Umhängetasche BUDDY aus Büffelleder OneSize | mit Reißverschluss | Umhängetasche | Alltag

Auf Lager
105,50 €
Versandkostenfrei

PICARD Buddy Crossover Bag Cafe

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
107,28 €
Versandkostenfrei

Picard Herren Umhängetasche BUDDY aus Büffelleder OneSize | mit Reißverschluss | Umhängetasche | Alltag

Auf Lager
107,28 €
Versandkostenfrei

Buddy Umhängetasche 4016-braun

sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
111,99 €
Versandkostenfrei

Picard Buddy Umhängetasche 4016 cafe

sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
111,99 €
Versandkostenfrei

Picard Herren Umhängetasche BUDDY aus Büffelleder OneSize | mit Reißverschluss | Umhängetasche | Alltag

Auf Lager
119,20 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Picard Buddy Umhängetasche Leder 24 cm braun

Günstigstes Angebot

braun, 100% Leder, 24 cm x 3 cm x 25 cm
104,30 €
1 Werktag
welovebags.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Geräumiges Hauptfach für Essentials
• Verstellbarer Schulterriemen für individuellen Tragekomfort
• Elegantes Design in modernem Cafe-Ton

Ähnliche Produkte

Picard Buddy Handtasche Cognac Handtasche
82,25 €
10 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Picard Handtasche Buddy – Schwarz
103,19 €
12 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Picard Crossover-Tasche Buddy Cognac
103,19 €
11 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei