Suche
Picard Auguri - Umhängetasche 30 cm (sz-lack)

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
95,48 €
Versandkostenfrei

Picard Damen Abendtasche AUGURI aus Rindsleder Klein | mit Magnetverschluss | Abendtasche | Alltag

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
97,21 €
Versandkostenfrei

Picard Auguri Auguri Clutch Tasche Leder 30 cm schwarz

1 Werktag
97,30 €
Versandkostenfrei

Picard Auguri Auguri Clutch Tasche Leder 30 cm schwarz

1 Werktag
97,30 €
Versandkostenfrei

Picard Damen Abendtasche AUGURI aus Rindsleder Klein | mit Magnetverschluss | Abendtasche | Alltag

Auf Lager
97,30 €
Versandkostenfrei

Picard Damen Abendtasche AUGURI aus Rindsleder Klein | mit Magnetverschluss | Abendtasche | Alltag

Auf Lager
99,35 €
Versandkostenfrei

PICARD Auguri Crossbody Bag Black Lack

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
100,08 €
Versandkostenfrei

Picard Damen Abendtasche AUGURI aus Rindsleder Klein | mit Magnetverschluss | Abendtasche | Alltag

Auf Lager
100,08 €
Versandkostenfrei

Picard Damen Abendtasche AUGURI aus Rindsleder Klein | mit Magnetverschluss | Abendtasche | Alltag

Auf Lager
111,20 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Picard Auguri - Umhängetasche 30 cm (sz-lack)

Günstigstes Angebot

Die Abendtasche aus der Auguri-Kollektion von Picard besticht durch ihr elegantes Design und das glänzende, schwarze Lackleder. Sie ist vielseitig einsetzbar und kann dank des abnehmbaren Schultergurts auch als Clutch getragen werden. Hochwertiges Rindsleder – sorgt für eine edle Optik und langlebige Qualität Verschluss mit Überschlagklappe und Magnet – bietet sicheren und schnellen Zugriff Praktische Innenaufteilung – mit geräumigem Hauptfach, Reißverschluss- und Steckfach für Ordnung Abnehmbarer, verstellbarer Schultergurt – ermöglicht flexible Tragevarianten Picard-Logo – dezent auf der Vorderseite platziert Diese stilvolle Umhängetasche in Schwarz ergänzt jedes Abendoutfit und ist ideal für besondere Anlässe oder elegante Auftritte.
95,48 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Picard Auguri Umhängetasche Leder 19 cm schwarz
69,97 €
4 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Picard Auguri - Umhängetasche 26 cm (altsilber)
71,96 €
zum Shop
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Picard Auguri Umhängetasche Leder 19 cm schwarz
69,35 €
8 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Picard Auguri - Umhängetasche 30 cm (rot-lack)
91,46 €
zum Shop
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Picard Auguri Handtasche Rot-Lack Handtasche
68,96 €
7 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei