Suche
Picard Auguri Handtasche Rot-Lack Handtasche

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
71,96 €
Versandkostenfrei

Picard Damen Abendtasche AUGURI aus Rindsleder Klein | mit Magnetverschluss | Abendtasche | Alltag

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
81,75 €
Versandkostenfrei

PICARD Auguri Shoulderbag Red / Lack

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
85,68 €
Versandkostenfrei

Picard Damen Abendtasche AUGURI aus Rindsleder Klein | mit Magnetverschluss | Abendtasche | Alltag

Auf Lager
85,68 €
Versandkostenfrei

PICARD - Picard Auguri Abendtasche mit Schultergurt echt Rindleder rot-lack Rot

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
99,95 €
Versandkostenfrei

Auguri Clutch 4022-rot

sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
99,99 €
Versandkostenfrei

Picard Damen Abendtasche AUGURI aus Rindsleder Klein | mit Magnetverschluss | Abendtasche | Alltag

Auf Lager
107,00 €
Versandkostenfrei

Picard Abendtasche Auguri rot Damen

1-3 Werktage
118,99 €
118.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Picard Auguri Clutch 4022 rot-lack

sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
119,00 €
Versandkostenfrei
Picard Auguri Handtasche Rot-Lack Handtasche

Günstigstes Angebot

Picard Auguri Handtasche Rot-Lack direkt kaufen Auguri Handtasche Rot Picard Handtasche Rot-Lack hergestellt aus hochwertigem Polyurethan Handtasche mit einer tollen Einteilung schick und elegant Picard Auguri Handtasche PICARD setzt Nachhaltigkeit, Traditionshandwerk und soziale Verantwortung an erste Stelle. Gearbeitet wird hauptsächlich mit Naturmaterialien und recycelbarem Equipment. Picard Taschen und Accessoires sind qualitativ hochwertig, robust, stabil und dennoch modisch. PICARD Produkte unterliegen alle der REACH-Verordnung für chemischen Stoffe und bieten Ihnen damit absolute Sicherheit. Die REACH-Verordnung der Europäischen Union wurde erlassen, um den Schutz der menschlichen Gesundheit und der Umwelt vor Risiken, die durch Chemikalien entstehen können, zu verbessern. Alle von PICARD verarbeiteten Leder werden untersucht und bieten damit höchstes Maß an Transparenz! Auch die Betriebe werden in einem Turnus durch die Experten der PFI Group überprüft. Wo es möglich ist, setzt
71,96 €
1-2 Tage
kofferexpress24.de

Ähnliche Produkte

Picard Auguri Shoulderbag With Flap Ocean
67,87 €
13 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Picard Auguri Clutch Tasche Leder 26 cm grau
71,96 €
13 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
Picard Auguri Umhängetasche Leder 19 cm schwarz
69,97 €
13 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Picard Auguri Handtasche Schwarz Handtasche
49,00 €
12 Preise
bagmondo.de
Versandkostenfrei
Picard Auguri Handtasche Silber Handtasche
71,96 €
6 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei