Suche
Picard Abendtasche Auguri rosa Damen

Picard - Abendtasche Auguri Clutch Rosegold Damen

Picard Abendtasche Auguri rosa Damen

Günstigster Preis
1-3 Werktage
138,99 €
138.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Picard Damen Abendtasche AUGURI aus Rindsleder Klein | mit Magnetverschluss | Abendtasche | Alltag

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
139,00 €
Versandkostenfrei
Picard Abendtasche Auguri rosa Damen

Günstigstes Angebot

Auguri ist schlicht und einfach die ultimative Abendtasche. Ihr elegantes, geradliniges Design wirkt als perfekte Ergänzung zu zahllosen Abendstylings von Jumpsuit bis Chiffon-Robe. Modern, clean und in schönen, klaren Farbtönen wird sie zum Akzent im Look. On top lässt sie sich am abknöpfbaren Henkel oder aber als Clutch tragen. Universal einsetzbar, ob mit Lack-, Metallic- oder glattem Finish. • Materialzusammensetzung: 100% Echtleder • Verschluss: Magnetverschluss • Breite: 4 cm • Länge: 30 cm • Höhe: 16 cm • Volumen: 2 L
138,99 €
1-3 Werktage
douglas.de

Ähnliche Produkte

Picard Auguri Handtasche Schwarz Handtasche
49,00 €
7 Preise
bagmondo.de
Versandkostenfrei
Picard Abendtasche Auguri bronze Damen
128,99 €
128.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Picard Abendtasche Auguri schwarz Damen
104,29 €
104.29 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Picard Abendtasche Auguri schwarz Damen
89,29 €
89.29 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Picard Abendtasche Auguri schwarz Damen
99,99 €
99.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €