Suche
MEPHISTO Herrenschuhe Elegante Schnürer BLACK BLACK - Gr. - 7 UK

PHOEBUS ANTICA 8800 BLACK BLACK, 41 EU | 7 UK

MEPHISTO Herrenschuhe Elegante Schnürer BLACK BLACK - Gr. - 7 UK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
275,00 €
Versandkostenfrei

Mephisto 8800 für Herren, schwarz, Größe 41 EU / 7 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
275,00 €
Versandkostenfrei

Mephisto Phoebus Black / Herren - 41

3-5 Werktage
279,00 €
Versand ab 7,50 €
MEPHISTO Herrenschuhe Elegante Schnürer BLACK BLACK - Gr. - 7 UK

Günstigstes Angebot

Egal ob für das nächste Geschäftsmeeting oder einen stilvollen Auftritt bei einem Abendessen - die MEPHISTO Elegante Schnürer in klassischem Schwarz begleiten dich stilvoll durch den Tag. Ihre dezente Eleganz und das zeitlose Design fügen sich nahtlos in jedes Outfit ein. Gefertigt aus hochwertigen Materialien, bieten diese Schnürer nicht nur ein ansprechendes Erscheinungsbild, sondern auch den Komfort, den man sich wünscht. Die flexible Sohle sorgt für ein angenehmes Laufgefühl, während das Innenmaterial sanft zu den Füßen ist, selbst an langen Tagen. Besonders geeignet für alle, die Wert auf Qualität und Stil legen, sind diese Schnürer mehr als nur ein Schuh - sie sind ein Begleiter für viele Gelegenheiten und geben jedem Look den letzten Schliff.
275,00 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Hochwertiges Leder für eleganten Look und Langlebigkeit.
• Rutschfeste Sohle für optimale Sicherheit und Stabilität.
• Wechselbares Fußbett für individuellen Komfort.