Suche
Philippe Model Tropez 2.1 Low Top Sneakers Black Schwarz 45

Philippe Model Herren Tropez 2.1 Sneaker Noir 45 EU

Philippe Model Tropez 2.1 Low Top Sneakers Black Schwarz 45

Günstigster Gesamtpreis
1-4 arbeitstage lieferzeit
280,00 €
Versandkostenfrei

SNEAKERS Uomo PHILIPPE MODEL PARIS TYLU W002 - TROPEZ 2.1 NOIR

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
280,00 €
Versandkostenfrei
Philippe Model Tropez 2.1 Low Top Sneakers Black Schwarz 45

Günstigstes Angebot

In Italien produziert. Obermaterial aus Textil mit wildledernen, ledernen Details. Futter aus Textil und Leder. Innensohle aus Textil. Laufsohle aus Gummi. Der charakteristische, schildförmige Lederpatch der Marke ziert die Seite - ein Emblem, inspiriert vom Pariser Stadtwappen, wo Philippe Model 1978 gegründet wurde. Silbernes Logo auf der Lasche und an der Ferse. Textilschnürung. Inklusive Staubbeutel.
280,00 €
1-4 arbeitstage lieferzeit
careofcarl.de

Ähnliche Produkte

PHILIPPE MODEL Sneaker PGLU creme | 43
202,99 €
4 Preise
kastner-oehler.de
Versandkostenfrei
PHILIPPE MODEL Sneaker PGLU creme | 42
202,99 €
3 Preise
kastner-oehler.de
Versandkostenfrei
Philippe Model He. Sneaker Beige Mix für Herren, beige, Größe 43 EU
303,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Philippe Model Sneaker Blville Low Man in grau in Größe: 43 für Herren
280,00 €
zum Shop
zumnorde.de
Versand ab 4,95 €
Philippe Model Sneaker Tropez 2.1 in blau in Größe: 43 für Herren
169,00 €
zum Shop
zumnorde.de
Versand ab 4,95 €