Peter Kaiser Damen - Peeptoes & Slingpumps 79440 in weiß Glattleder
Peter Kaiser - Pumps 9-79440-46 - Schwarz - Größe 38 1/2
Günstigster Gesamtpreis
48-72h
104,90 €
Versandkostenfrei
Caprice Damenschuhe Sling OFFWHITE/BLACK OFFWHITE/BLACK - Gr. - 5.5 UK
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
111,96 €
Versandkostenfrei
Slingpumps PETER KAISER "Peter Kaiser Pumps Leder", Damen, Gr. 38,5, schwarz, beige, Leder, Schuhe Slingpumps (75076214-38,5) schwarz, beige
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
119,96 €
Versand ab 5,95 €
Peter Kaiser Damen Ballerinas 9-79440-46 Weiss 38,5
Auf Lager
128,64 €
Versandkostenfrei
Peter Kaiser Damen Ballerinas 9-79440-46 Weiss 38,5
Auf Lager
128,95 €
Versandkostenfrei
Peter Kaiser Da.-Sling für Damen, weiß, Größe 38 ½ EU / 5,5 UK
SOMMER5 (5% Rabatt bei schuhe.de. Gültig vom 24.07.2026 bis zum 26.07.2026 23:59 Uhr.)
2-4 Werktage
132,95 €
Versandkostenfrei
Ähnliche Produkte
Sneaker PETER KAISER "Peter Kaiser Sneaker Leder", Herren, Gr. 38,5, sand, Leder, Schuhe Sneaker (11130427-38,5) sand
115,16 €
baur.de
Versand ab 5,95 €
Peter Kaiser Mokassin Veloursleder Sand - 40
125,96 €
surf4shoes.de
Versandkostenfrei
Mokassin PETER KAISER "Peter Kaiser Mokassin Veloursleder", Damen, Gr. 38,5, beige (sand), Veloursleder, Schuhe Mokassin (48567331-38,5) sand
100,76 €
baur.de
Versand ab 5,95 €
Peter Kaiser Mokassin Veloursleder Sand - 40,5
125,96 €
surf4shoes.de
Versandkostenfrei