Suche
Peter Kaiser Peeptoes & Slingpumps 79641, Glattleder, Gold, Damen EU 6/39

Peter Kaiser Da.-Sling für Damen, silber, Größe 39 EU / 6 UK

Peter Kaiser Peeptoes & Slingpumps 79641, Glattleder, Gold, Damen EU 6/39

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
149,50 €
Versandkostenfrei

PETER KAISER Damenschuhe Sling GOLD GOLD - Gr. - 6 UK

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
149,95 €
Versandkostenfrei

Peter Kaiser Da.-Sling für Damen, silber, Größe 39 EU / 6 UK

2-4 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

Peter Kaiser Peeptoes & Slingpumps 79641, Glattleder, Gold, Damen EU 6/39

Auf Lager
150,00 €
Versandkostenfrei
Peter Kaiser Peeptoes & Slingpumps 79641, Glattleder, Gold, Damen EU 6/39

Günstigstes Angebot

Obermaterial: Metallisiertes Leder / Textil Innenfutter: Leder Decksohle: Leder Material: Glattleder
149,50 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Peter Kaiser Da.-Sling für Damen, weiß, Größe 38 ½ EU / 5,5 UK
139,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Peter Kaiser Da.-Sling für Damen, silber, Größe 39 EU / 6 UK
149,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Peter Kaiser Da.-Pumps für Damen, beige, Größe 35 ½ EU / 3 UK
149,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Peter Kaiser Da.-Pumps für Damen, schwarz, Größe 38 EU / 5 UK
149,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Peter Kaiser Da.-Sling für Damen, schwarz, Größe 41 EU / 7,5 UK
129,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei