Suche
Pepe Jeans Kenton Court B Sportschuhe

Pepe jeans Kinderschuhe KENTON COURT B in Marine 37

Pepe Jeans Kenton Court B Sportschuhe

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
33,49 €
Versand ab 5,99 €

Pepe Jeans on Court Leder Turnschuhe Navy

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
49,47 €
Versandkostenfrei

Pepe Jeans on Court Leder Turnschuhe Navy

Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen
62,60 €
Versandkostenfrei

Pepe Jeans on Court Leder Turnschuhe Navy

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
63,61 €
Versand ab 15,00 €

Pepe Jeans on Court Leder Turnschuhe Navy

Auf Lager
73,95 €
Versandkostenfrei
Pepe Jeans Kenton Court B Sportschuhe

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die perfekte Mischung aus Retro-Charme und zeitgenössischer Coolness mit den PEPE JEANS Kenton Court B Sneakern für Jungen. Diese Sneaker wurden fachmännisch für die moderne Jugend entworfen und sind ein vielseitiges Grundnahrungsmittel für jede Garderobe und schlagen mühelos die Brücke zwischen Spielplatzspaß und smart-casual Anlässen. Inspiriert von klassischen Court-Silhouetten verkörpert das Modell Kenton Court B eine zeitlose Ästhetik, die nie aus der Mode kommt und es zu einer zuverlässigen Wahl für Saison nach Saison macht.Der Hauptvorteil dieser Sneaker liegt in ihrer außergewöhnlichen Vielseitigkeit und dem ganztägigen Komfort. Das durchdachte Design sorgt für einen stützenden Sitz, der mit einem aktiven Lebensstil mithalten kann, und bietet Komfort von der ersten Schulglocke bis zu den Abenteuern nach der Schule. Die robuste Konstruktion ist für die Strapazen des täglichen Gebrauchs ausgelegt und bietet Eltern Seelenfrieden und Jungen einen zuverlässigen Alltags
33,49 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Pepe jeans Kinderschuhe LONDON SIGHT B in Blau 33
36,99 €
2 Preise
spartoo.de
Versandkostenfrei
Pepe Jeans Jungen London Sight B Sneak, Brown Biscuit Beige
36,99 €
3 Preise
spartoo.de
Versandkostenfrei
Pepe jeans Kinderschuhe LONDON SIGHT B in Blau 38
36,99 €
zum Shop
spartoo.de
Versandkostenfrei
Pepe jeans Kinderschuhe LONDON SIGHT B in Blau 35
36,99 €
zum Shop
spartoo.de
Versandkostenfrei
Pepe jeans Kinderschuhe LONDON SIGHT B in Blau 36
36,99 €
zum Shop
spartoo.de
Versandkostenfrei