Suche
Pepe Jeans Darren Earth Sportschuhe

Pepe Jeans Herren Darren Earth M Sneak, Black, 39 EU

Pepe Jeans Darren Earth Sportschuhe

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
48,99 €
Versand ab 5,99 €

Pepe Jeans Darren Earth M Herren-Sneaker, Schwarz (Schwarz), Größe 39, Schwarz, 6 UK

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
65,93 €
Versandkostenfrei
Pepe Jeans Darren Earth Sportschuhe

Günstigstes Angebot

PEPE JEANS Darren Earth Trainer: Urbaner Stil trifft auf Outdoor-SpiritEntdecken Sie die perfekte Verschmelzung von zeitgenössischer Stadtmode und robuster Outdoor-Ästhetik mit den PEPE JEANS Darren Earth Trainern für Herren. Diese tief geschnittenen Sneaker wurden für den modernen Mann entwickelt, der sowohl Stil als auch Substanz verlangt, und sind eine Meisterleistung in Sachen vielseitiger Fußbekleidung. Die stark von Bergsteigen und Wandern inspirierte Modellreihe Darren Earth schlägt nahtlos die Brücke zwischen urbaner Erkundung und trekkinginspiriertem Design und ist somit die ideale Wahl für jedes Abenteuer, das Ihr Tag bereithält.Mit Liebe zum Detail und einem Bekenntnis zur Qualität gefertigt, setzen diese Premium-Ledersneaker ein kühnes Statement. Das anspruchsvolle Design zeichnet sich durch durchdachte Farb- und Materialkombinationen aus, die sich leicht mit jeder legeren oder smart-legeren Garderobe kombinieren lassen. Erleben Sie unvergleichlichen Komfort vom ersten Schr
48,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.