Suche
Pepe Jeans Dave Evolution Sneaker weiß/grau - 44

Pepe Jeans Dave Evolution Trainers Grau EU 44 Mann (Herstellerartikelnummer: PMS60002-803-44)

Pepe Jeans Dave Evolution Sneaker weiß/grau - 44

Günstigster Preis
1-3 Werktage
48,95 €
Versand ab 5,99 €

Pepe Jeans Herren Dave Evolution M Sneaker, Weiß (Off White), 10

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
95,55 €
Versand ab 15,00 €

Pepe Jeans Herren Dave Evolution M Sneaker, Weiß (Off White), 10

Auf Lager
99,00 €
Pepe Jeans Dave Evolution Sneaker weiß/grau - 44

Günstigstes Angebot

Die Pepe Jeans Dave Evolution Sneaker sind das perfekte Schuhwerk, um Ihren lässigen Outfits Stil zu verleihen. Diese kombinierten Sneaker verfügen über ein Mesh-Gewebe auf dem Ober- und Seitenbereich sowie Wildlederdetails, die ihnen eine elegante Note verleihen. Der Schnürverschluss gewährleistet eine sichere Passform. Darüber hinaus verleihen das PEPEJEANS-Logoetikett auf der Zunge und das 1973-Logo auf der Ferse einen ikonischen Look. Diese Sneaker verfügen auch über einen TPU-Fersenstabilisator, eine EVA-Zwischensohle für Traktion und Dämpfung sowie eine rutschfeste Gummilaufsohle für Komfort und Sicherheit.
48,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Pepe Jeans Dave Metal Sportschuhe (Herstellerartikelnummer: PLS60027-142-40)
39,95 €
3 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Pepe Jeans Damen Dave Retro W Sneak, Blue Navy, 39 EU
45,87 €
3 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Pepe Jeans Damen Dave Rise W Sneaker, Pink (Powder Pink), 4
95,55 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 15,00 €
Pepe Jeans Damen Dave Retro W Sneak, Blau/Marineblau, 3 UK
65,95 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei
Pepe Jeans Damen Dave Retro W Sneak, Blau/Marineblau, 7 UK
52,66 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei