Suche
Pepe Jeans FOOTWEAR Sneakers "Kenton Court" in Weiß - Größe 39 | Damen Sneakers

Pepe Jeans Damen Kenton Court W Sneak, Grey Dark Shadow Grey, 39 EU

Pepe Jeans FOOTWEAR Sneakers "Kenton Court" in Weiß - Größe 39 | Damen Sneakers

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
31,99 €
Versand ab 4,95 €

Pepe Jeans Damen Kenton Court WSneaker, Grey Dark Shadow Grey, 6 UK

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
52,00 €
Versandkostenfrei
Pepe Jeans FOOTWEAR Sneakers "Kenton Court" in Weiß - Größe 39 | Damen Sneakers

Günstigstes Angebot

Sneakers "Kenton Court" in Weiß. Damen Sneakers von Pepe Jeans FOOTWEAR - - Obermaterial mit Ledereinsätzen - Verschluss: Schnürung - Schuhspitze: abgerundet - Hinterkappe: verstärkt - Detail(s): metallisch glänzende Elemente - umlaufende Gummierung - Laufsohle: rutschhemmend - Farbe: white/silver Material: Obermaterial: sonstiges Material : Leder Futter und Decksohle: sonstiges Material Laufsohle: sonstiges Material.
31,99 €
2-3 Werktage
limango.de

Ähnliche Produkte

Skinny-fit-Jeans PEPE JEANS "skinny fit jeans SKINNY JEANS MW REGENT", Damen, Gr. 28, Länge 30, faded pepe blau, 59% Modal, 39% Polyester, 2% Elasthan, Jeans (84678913-28) faded pepe blau
63,20 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Skinny-fit-Jeans PEPE JEANS "skinny fit jeans SKINNY JEANS MW REGENT", Damen, Gr. 27, Länge 30, faded pepe blau, 59% Modal, 39% Polyester, 2% Elasthan, Jeans (84678913-27) faded pepe blau
63,20 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Skinny-fit-Jeans PEPE JEANS "skinny fit jeans SKINNY JEANS MW REGENT", Damen, Gr. 29, Länge 30, faded pepe blau, 59% Modal, 39% Polyester, 2% Elasthan, Jeans (84678913-29) faded pepe blau
63,20 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €