Suche
Pepe Jeans Damen Jeans Violet, Blau (Denim-vs3), 27W / 34L

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
38,80 €
Versandkostenfrei

Pepe Jeans Damen Jeans Violet, Blau (Denim-vs3), 27W / 34L

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
38,80 €
Versandkostenfrei

Pepe Jeans Violet Pl204176pd4 Jeans

9-11 Werktage
55,99 €
Versand ab 5,99 €

Boyfriend-Jeans PEPE JEANS "VIOLET", Damen, Gr. 27, L-Gr, blau (light blau long), Denim/Jeans, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, relaxed fit lang, Jeans, im lässigen Boyfriend-Style (76699612-

2-3 Werktage
81,99 €
Versand ab 5,95 €
Pepe Jeans Damen Jeans Violet, Blau (Denim-vs3), 27W / 34L

Günstigstes Angebot

Relaxed Tapered Fit: Entspannt durch die Hüften mit einem konisch zulaufenden Bein für eine moderne, mühelose Silhouette. High-Rise Waist: Sitzt hoch an der Taille für eine schmeichelhafte und bequeme Passform. Stretch Denim Fabric: Baumwolle mit Elastan für Flexibilität, Komfort und Bewegungsfreiheit. Classic Five-Pocket Design: Zeitlose Konstruktion mit praktischer Funktionalität. Pepe Jeans London Collection: Teil der SS27 Kollektion, kombiniert moderne Passformen mit verantwortungsvoller Innovation.
38,80 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Skinny-fit-Jeans PEPE JEANS "skinny fit jeans SKINNY JEANS MW REGENT", Damen, Gr. 28, Länge 30, faded pepe blau, 59% Modal, 39% Polyester, 2% Elasthan, Jeans (84678913-28) faded pepe blau
63,20 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Skinny-fit-Jeans PEPE JEANS "skinny fit jeans SKINNY JEANS MW REGENT", Damen, Gr. 27, Länge 30, faded pepe blau, 59% Modal, 39% Polyester, 2% Elasthan, Jeans (84678913-27) faded pepe blau
63,20 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Skinny-fit-Jeans PEPE JEANS "skinny fit jeans SKINNY JEANS MW REGENT", Damen, Gr. 29, Länge 30, faded pepe blau, 59% Modal, 39% Polyester, 2% Elasthan, Jeans (84678913-29) faded pepe blau
63,20 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Pepe Jeans Gen 30W / 30L Mid Blue H06 (685261) Blau W 30 L 30
55,99 €
4 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €