Suche
Paul Green Damen - Sneaker 5506-010 grün 39

Paul Green Sneaker Veloursleder Olive - 39

Paul Green Damen - Sneaker 5506-010 grün 39

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
189,90 €
Versandkostenfrei

Paul Green 5506 für Damen, grün, Größe 39 EU / 6 UK

2-4 Werktage
189,95 €
Versandkostenfrei
Paul Green Damen - Sneaker 5506-010 grün 39

Günstigstes Angebot

SUPER SOFT by Paul Green: Butterweiche Materialien hochwertiges Echtlederfutter und eine speziell entwickelte flexible Fersenkappe für spürbaren Komfort Made in Europe + PFI Eco-Label + LWG - Leather Working Group zertifiziert SUPER SOFT Ausführung: Fantastischer Tragekomfort und perfekte Passform durch Verwendung weicher flexibler Materialien orthopädisch geformtes Wechselfußbett lässt die Haut atmen farblich auf das Modell abgestimmte perforierte Lederdecksohle
189,90 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Paul Green Leder-Sneakers in Creme - Größe 39 | Damen Sneakers
78,99 €
5 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Paul Green Sneaker Veloursleder/Textil Hellblau - 38
107,96 €
10 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Paul Green Leder-Sneakers in Weiß - Größe 40 | Damen Sneakers
81,99 €
7 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Paul Green Leder-Sneakers in Bordeaux - Größe 39 | Damen Sneakers
78,99 €
11 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €