Suche
Sneaker PAUL GREEN "Paul Green Sneaker Veloursleder", Damen, Gr. 42, mocca, Veloursleder, Schuhe Sneaker (55895505-42) mocca

Paul Green Sneaker Veloursleder Mocca - 42

Sneaker PAUL GREEN "Paul Green Sneaker Veloursleder", Damen, Gr. 42, mocca, Veloursleder, Schuhe Sneaker (55895505-42) mocca

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
151,96 €
Versand ab 5,95 €

Paul Green Damenschuhe Orthopädische Schuhe BRAUN BRAUN - Gr. - 8 UK

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
189,00 €
Versandkostenfrei

Paul Green 5506 für Damen, braun, Größe 42 EU / 8 UK

2-4 Werktage
189,00 €
Versandkostenfrei

Paul Green Schnürboots - Gr. 42 - Braun - Rauleder

3-5 Tage
189,99 €
Versandkostenfrei
Sneaker PAUL GREEN "Paul Green Sneaker Veloursleder", Damen, Gr. 42, mocca, Veloursleder, Schuhe Sneaker (55895505-42) mocca

Günstigstes Angebot

Mit diesen Hightop-Sneakern von Paul Green erleben Sie den idealen Mix aus Trendbewusstsein und Komfort.Das weiche Veloursleder und der hohe Schaft verleihen Ihrem Outfit eine coole Streetwear-Attitüde, während die herausnehmbare Innensohle für individuell anpassbaren Komfort sorgt. Ob beim Stadtbummel, dem Treffen mit Freunden oder dem spontanen Wochenendtrip - dieses Modell begleitet Sie stilvoll und bequem durch den Tag., Maßangaben: Absatzhöhe: 3 cm, Farbe: Farbbezeichnung: Mocca, Material: Obermaterial: Veloursleder, Innenmaterial: Leder, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Laufsohlenmaterial: Gummi, Passform/Schnitt: Schafthöhe: 9 cm
151,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Paul Green Leder-Sneakers in Creme - Größe 39 | Damen Sneakers
78,99 €
5 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Paul Green Sneaker Veloursleder/Textil Hellblau - 38
107,96 €
10 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Paul Green Leder-Sneakers in Weiß - Größe 40 | Damen Sneakers
81,99 €
7 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Paul Green Leder-Sneakers in Bordeaux - Größe 39 | Damen Sneakers
78,99 €
11 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €