Suche
PAUL GREEN Sneaker schwarz | 36

Paul Green Sneaker schwarz Größe 36

PAUL GREEN Sneaker schwarz | 36

Günstigster Gesamtpreis
KOE17-PSM10 (-10% auf den gesamten Einkauf bis 31.01.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar)
3-6 Tage
157,41 €
Versandkostenfrei

Paul Green Damen SUPER Soft Pauls, Frauen Low-Top Sneaker,schnürschuhe,schnürer,Plateausohle,Halbschuhe,straßenschuhe,Schwarz (Black/Gold),36 EU / 3.5 UK

Auf Lager
159,67 €
Versandkostenfrei

Paul Green Damenschuhe Sneaker low SCHWARZ SCHWARZ - Gr. - 3.5 UK

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
159,95 €
Versandkostenfrei

Paul Green Damen SUPER Soft Pauls, Frauen Low-Top Sneaker,schnürschuhe,schnürer,Plateausohle,Halbschuhe,straßenschuhe,Schwarz (Black/Gold),36 EU / 3.5 UK

Auf Lager
161,41 €
Versandkostenfrei
PAUL GREEN Sneaker schwarz | 36

Günstigstes Angebot

Diese besonders soften Pauls von Paul Green sind die idealen Begleiter für trendige Alltagslooks. Gefertigt aus weichem Leder und veredelt mit stilvollen Details, bieten sie dank elastischer Senkel ein angenehm lässiges Tragegefühl. Die supersofte Verarbeitung sorgt für zusätzlichen Komfort, während die breite Außensohle mit modernem Design überzeugt. Ob in der Freizeit oder im Büro - dieses Modell verbindet Stil und Bequemlichkeit auf höchstem Niveau. Paul Green fertigt Schuhe mit Leidenschaft, die sich in Qualität, Passform und Design widerspiegelt. Das Resultat: ein unvergleichlich leichtes und angenehmes Trageerlebnis! Damen Sneaker aus hochwertigem Nubukleder Elastische Schnürung zum Schlupfen Goldfarbene Details Plateausohle mit Anti-Rutsch-Profil EVA-Sohle Absatzhöhe: 15 mm Zertifizierung: Made in Europe, PFI Eco-Label, Leather Working Group Farbbezeichnung: Black / Gold Material: Nubukleder Innenfutter: Leder Sohle: Gummi Nachhaltig produziertes Leder - LWG (Leather Working Gro
157,41 €
3-6 Tage
kastner-oehler.de

Ähnliche Produkte

Paul Green Leder-Sneakers in Creme - Größe 39 | Damen Sneakers
78,99 €
5 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Paul Green Sneaker Veloursleder/Textil Hellblau - 38
107,96 €
10 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Paul Green Leder-Sneakers in Weiß - Größe 40 | Damen Sneakers
81,99 €
7 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Paul Green Leder-Sneakers in Bordeaux - Größe 39 | Damen Sneakers
78,99 €
11 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €