Suche
Sneaker PAUL GREEN "Paul Green Sneaker Glattleder", Damen, Gr. 37, weiß, Glattleder, Schuhe Sneaker (42137458-37) weiß

Paul Green Sneaker Glattleder Low-Top Schnürschuh Damen Weiß Größe 37

Sneaker PAUL GREEN "Paul Green Sneaker Glattleder", Damen, Gr. 37, weiß, Glattleder, Schuhe Sneaker (42137458-37) weiß

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
107,96 €
Versand ab 5,95 €

Paul Green white (weiß) für Damen, weiß, Größe 37 EU / 4 UK

2-4 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

Paul Green Damen, Frauen Low-Top Sneaker,Strassenschuhe,Sportschuhe,Freizeitschuhe,Turnschuhe,Laufschuhe,schnürschuhe,Weiß (JA),37 EU / 4 UK

Auf Lager
149,90 €
Versandkostenfrei

Paul Green Damen, Frauen Low-Top Sneaker,Strassenschuhe,Sportschuhe,Freizeitschuhe,Turnschuhe,Laufschuhe,schnürschuhe,Weiß (JA),37 EU / 4 UK

Auf Lager
149,95 €
Versandkostenfrei

Paul Green Damen, Frauen Low-Top Sneaker,Strassenschuhe,Sportschuhe,Freizeitschuhe,Turnschuhe,Laufschuhe,schnürschuhe,Weiß (JA),37 EU / 4 UK

Auf Lager
165,55 €
Versandkostenfrei

Paul Green Damen, Frauen Low-Top Sneaker,Strassenschuhe,Sportschuhe,Freizeitschuhe,Turnschuhe,Laufschuhe,schnürschuhe,Weiß (JA),37 EU / 4 UK

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
189,97 €
Versandkostenfrei
Sneaker PAUL GREEN "Paul Green Sneaker Glattleder", Damen, Gr. 37, weiß, Glattleder, Schuhe Sneaker (42137458-37) weiß

Günstigstes Angebot

Modischer Sneaker der Marke Paul Green aus hochwertigem Leder. Dank des puristischen Designs lässt sich dieses Modell vielseitig kombinieren und sieht zu monochromen Outfits besonders edel aus. Dank der Schnürung kann der Sneaker jedem Fuß optimal angepasst werden., Maßangaben: Absatzhöhe: 2 cm, Farbe: Farbbezeichnung: Weiß, Material: Obermaterial: Glattleder, Innenmaterial: Leder, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Laufsohlenmaterial: Gummi
107,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Paul Green Leder-Sneakers in Creme - Größe 39 | Damen Sneakers
78,99 €
5 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Paul Green Sneaker Veloursleder/Textil Hellblau - 38
107,96 €
10 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Paul Green Leder-Sneakers in Weiß - Größe 40 | Damen Sneakers
81,99 €
7 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Paul Green Leder-Sneakers in Bordeaux - Größe 39 | Damen Sneakers
78,99 €
11 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €