Suche
Plateausneaker PAUL GREEN "Paul Green Sneaker Veloursleder", Damen, Gr. 40, braun (mocca), Veloursleder, Schuhe Plateausneaker (20192010-40) mocca

PAUL GREEN Sneaker braun | 40

Plateausneaker PAUL GREEN "Paul Green Sneaker Veloursleder", Damen, Gr. 40, braun (mocca), Veloursleder, Schuhe Plateausneaker (20192010-40) mocca

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
143,96 €
Versand ab 5,95 €

PAUL GREEN Sneaker braun | 40

KOE17-PSM10 (-10% auf den gesamten Einkauf bis 31.01.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar)
3-6 Tage
161,91 €
Versandkostenfrei

Paul Green Damenschuhe Orthopädische Schuhe BRAUN BRAUN - Gr. - 6.5 UK

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
179,00 €
Versandkostenfrei

Paul Green 5567 für Damen, braun, Größe 40 EU / 6,5 UK

2-4 Werktage
179,00 €
Versandkostenfrei
Plateausneaker PAUL GREEN "Paul Green Sneaker Veloursleder", Damen, Gr. 40, braun (mocca), Veloursleder, Schuhe Plateausneaker (20192010-40) mocca

Günstigstes Angebot

Dieser Sneaker überzeugt mit einer modischen Plateau-Sohle und verleiht dem Look durch das dunkle Veloursleder eine stilvolle, urbane Ausstrahlung. Dezente Label-Details, feine Kontraste und das gemusterte Fersenfinish setzen besondere Akzente, ohne die klare Optik zu überladen. So wird das Modell zum vielseitigen Begleiter für moderne Freizeitlooks mit einer sportlich-eleganten Note., Maßangaben: Absatzhöhe: 4 cm, Farbe: Farbbezeichnung: Mocca, Material: Obermaterial: Veloursleder, Innenmaterial: Leder, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Laufsohlenmaterial: EVA
143,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Paul Green Leder-Sneakers in Creme - Größe 39 | Damen Sneakers
84,99 €
5 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Paul Green Sneaker Veloursleder/Textil Hellblau - 38
107,96 €
10 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Paul Green Leder-Sneakers in Weiß - Größe 40 | Damen Sneakers
81,99 €
7 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Paul Green Ledersneaker 5520-00x Weiß Damen Größe 42
76,99 €
5 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €