Suche
Riemchensandale PAUL GREEN "Paul Green Sandalen Leder", Damen, Gr. 40, gold (metallic gold), Leder, Schuhe Riemchensandale (26871906-40) metallic gold

Paul Green Sandalette 6159-007, Glattleder, Beige, Damen EU 6,5/40

Riemchensandale PAUL GREEN "Paul Green Sandalen Leder", Damen, Gr. 40, gold (metallic gold), Leder, Schuhe Riemchensandale (26871906-40) metallic gold

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
80,76 €
Versand ab 5,95 €

Paul Green 6159 Damenschuhe 6159-00 6159-00 Grau, EU 40

Auf Lager
105,21 €
Versandkostenfrei

Paul Green 6159 Damenschuhe 6159-00 6159-00 Grau, EU 40

Auf Lager
106,34 €
Versandkostenfrei

Paul Green 6159 Damenschuhe 6159-00 6159-00 Grau, EU 40

Auf Lager
114,66 €
Versandkostenfrei

Paul Green 6159 Damenschuhe 6159-00 6159-00 Grau, EU 40

Auf Lager
114,66 €
Versandkostenfrei

Paul Green für Damen, gold, Größe 40 EU / 6,5 UK

2-4 Werktage
116,90 €
Versandkostenfrei

Paul Green 6159 Damenschuhe 6159-00 6159-00 Grau, EU 40

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
149,97 €
Versandkostenfrei
Riemchensandale PAUL GREEN "Paul Green Sandalen Leder", Damen, Gr. 40, gold (metallic gold), Leder, Schuhe Riemchensandale (26871906-40) metallic gold

Günstigstes Angebot

Erleben Sie unvergleichlichen Komfort und Stil mit diesen bequemen Sandalen von Paul Green. Diess Paar aus breiten Riemen mit verstellbarer Schließe an der Ferse ermöglicht eine individuelle Passform. Das weiche Fußbett sorgt für ein angenehmes Tragegefühl. Ideal für lange Spaziergänge, entspannte Tage oder den Alltag - dieses Modell vereint Funktionalität und Ästhetik auf höchstem Niveau!", Maßangaben: Absatzhöhe: 5 cm, Farbe: Farbbezeichnung: Metallic Gold, Material: Obermaterial: Leder, Innenmaterial: Leder, Details: Verschluss: Klettverschluss, Schuhspitze: offen, Sohle: Innensohlenmaterial: Lederimitat, Laufsohlenmaterial: Gummi
80,76 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Paul Green Sandalen Leder Silber
36,99 €
2 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Paul Green 6073-02x schwarz - Riemchen Sandale für Damen - Größe 38.5
37,99 €
2 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Paul Green 7621-199 offwhite - Riemchen Sandale für Damen - Größe 40
70,99 €
2 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Paul Green Leder-Sandaletten in Hellbraun - Größe 36 | Damen Sandalen
37,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €
Paul Green Sandalen für Damen - 37
149,95 €
3 Preise
atalanda.com
Versandkostenfrei