Suche
Slipper PAUL GREEN "Paul Green Slipper Glattleder", Damen, Gr. 38, schwarz, Glattleder, Schuhe Slipper (54636528-38) schwarz

Paul Green Loafer 2694 – Damen, Schwarz, Größe 38 EU / 5 UK

Slipper PAUL GREEN "Paul Green Slipper Glattleder", Damen, Gr. 38, schwarz, Glattleder, Schuhe Slipper (54636528-38) schwarz

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
135,96 €
Versand ab 5,95 €

Paul Green Damen Slipper, Frauen Slip On,schluepfschuhe,Loafer,College Schuhe,Businessschuhe,Slip-ons,Mokassins,Halbschuhe,Schwarz (Black),38 EU / 5 UK

Auf Lager
143,10 €
Versandkostenfrei

Paul Green Damen Slipper, Frauen Slip On,schluepfschuhe,Loafer,College Schuhe,Businessschuhe,Slip-ons,Mokassins,Halbschuhe,Schwarz (Black),38 EU / 5 UK

Auf Lager
146,79 €
Versandkostenfrei

Paul Green Damen Slipper, Frauen Slip On,schluepfschuhe,Loafer,College Schuhe,Businessschuhe,Slip-ons,Mokassins,Halbschuhe,Schwarz (Black),38 EU / 5 UK

Auf Lager
147,01 €
Versandkostenfrei

Paul Green Damen Slipper, Frauen Slip On,schluepfschuhe,Loafer,College Schuhe,Businessschuhe,Slip-ons,Mokassins,Halbschuhe,Schwarz (Black),38 EU / 5 UK

Auf Lager
156,31 €
Versandkostenfrei

Paul Green Damen Slipper, Frauen Slip On,schluepfschuhe,Loafer,College Schuhe,Businessschuhe,Slip-ons,Mokassins,Halbschuhe,Schwarz (Black),38 EU / 5 UK

Auf Lager
156,31 €
Versandkostenfrei

Paul Green 2694 für Damen, schwarz, Größe 38 EU / 5 UK

2-4 Werktage
159,90 €
Versandkostenfrei

Paul Green Damen Slipper, Frauen Slip On,schluepfschuhe,Loafer,College Schuhe,Businessschuhe,Slip-ons,Mokassins,Halbschuhe,Schwarz (Black),38 EU / 5 UK

Auf Lager
159,90 €
Versandkostenfrei

Paul Green Damen Slipper, Frauen Slip On,schluepfschuhe,Loafer,College Schuhe,Businessschuhe,Slip-ons,Mokassins,Halbschuhe,Schwarz (Black),38 EU / 5 UK

Auf Lager
159,90 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Slipper PAUL GREEN "Paul Green Slipper Glattleder", Damen, Gr. 38, schwarz, Glattleder, Schuhe Slipper (54636528-38) schwarz

Günstigstes Angebot

Modischer Pennyloafer von Paul Green aus hochwertigem Glattleder. Der typische Ristriemen ist charakteristisch für dieses Modell. Ob zum Business-Outfit oder stylish kombiniert mit gekrempelter Jeans für den Alltag: Dieser Schuh ist ein absolutes Must Have für den Kleiderschrank. Besonders bequem ist die gepolsterte Decksohle., Maßangaben: Absatzhöhe: 4 cm, Farbe: Farbbezeichnung: Schwarz, Material: Obermaterial: Glattleder, Innenmaterial: Leder, Details: Verschluss: ohne Verschluss, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Laufsohlenmaterial: EVA
135,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Paul Green Damen Slipper Loafer Slip On Schwarz 38 EU / 5 UK
109,95 €
14 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Paul Green Slipper Leder Nut - 39
139,90 €
5 Preise
surf4shoes.de
Versandkostenfrei
Paul Green 0076-1124-006/Loafer für Damen, schwarz, Größe 42 ½ EU / 8,5 UK
165,00 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
PAUL GREEN Loafer schwarz | 41 1/2
120,00 €
14 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei