Suche
0075-5350-015/Sneaker weiß - Gr. - 4 UK

Paul Green Damenschuhe Sneaker low Weiß Weiß - Gr. - 37 EU | 4 UK

0075-5350-015/Sneaker weiß - Gr. - 4 UK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
99,95 €
Versand ab 6,95 €

Paul Green Damen Sneaker, Frauen Low-Top Sneaker,Laufschuhe,schnürschuhe,schnürer,Halbschuhe,straßenschuhe,Strassenschuhe,Weiß (White/Sabbia),37 EU / 4 UK

Auf Lager
119,95 €
Versand ab 6,95 €

Paul Green 5350 für Damen, weiß, Größe 37 EU / 4 UK

2-4 Werktage
125,00 €
Versandkostenfrei

Paul Green Damenschuhe Sneaker low Weiß Weiß - Gr. - 4 UK

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
127,96 €
Versandkostenfrei
0075-5350-015/Sneaker weiß - Gr. - 4 UK

Günstigstes Angebot

Diese Sneaker von Paul Green sind trendstark im Look und bequem im Trage-Gefühl. Softes Leder begeistert mit Komfort und rundet den Stlye mit farblichen Details trendstark ab. Ausgestattet mit weichem Innenfutter tragen sie sich besonders angenehm. Eine flexible Laufsohle beeindruckt mit tollem Laufgefühl. Mit diesem Modell sind Ihnen unzählige Stylingideen garantiert! Paul Green steht für Damenschuhe von höchster Qualität, gefertigt mit handwerklichem Können und Leidenschaft. Jeder unserer Schuhe wird von qualifizierten Schuhmachermeistern in bis zu 160 Arbeitsschritten hergestellt. Das Ergebnis ist Qualität, die man sieht und spürt.
99,95 €
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
waellermarkt.de

Ähnliche Produkte

Paul Green Sling Pumps beige Slingback 6090 - Größe 37
109,95 €
13 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Paul Green null für Damen, beige, Gr. 40 ½ EU / 7 UK
25,99 €
2 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Paul Green 0074-8070-004 Stiefel Kurz braun Damen Gr. 4
179,90 €
3 Preise
sabu.de
Versandkostenfrei
0077-1139-047/Loafer Beige
66,99 €
2 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Paul Green 6090-02x beige - Sling Pumps für Damen - Größe 37.5
119,96 €
15 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €