Suche
Paul Green Halbschuhe Veloursleder Braun - 42

Paul Green Damen - Slipper & Mokassin 1218-009 braun 42

Paul Green Halbschuhe Veloursleder Braun - 42

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
169,90 €
Versandkostenfrei

Paul Green 1218 für Damen, braun, Größe 42 EU / 8 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
169,90 €
Versandkostenfrei
Paul Green Halbschuhe Veloursleder Braun - 42

Günstigstes Angebot

Stilvoll durch die warme Jahreszeit geht es mit diesem modischen Schnürer von Paul Green. Ein besonderes Highlight ist bei diesem Modell das gestanzte Veloursleder, es sieht nicht nur toll aus, sondern sorgt zudem noch für das perfekte Fußklima. Dank der praktischen Schnürung wird ein komfortables An- und Ausziehen und der optimale Sitz garantiert.Modellname: 1218Farbe: BraunObermaterial: VelourslederInnenmaterial: LederDecksohle: LederAbsatzform: flachAbsatzhöhe: 2 cmSohle: PUVerschluss: Schnürung
169,90 €
2-4 Werktage
surf4shoes.de

Ähnliche Produkte

Paul Green Slipper 0077-1139-047 Veloursleder Damen Beige Größe 39
68,99 €
6 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Paul Green Slipper & Mokassin 1049-024, Glattleder, Gold, Damen EU 4,5/37,5
35,99 €
2 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Paul Green Slipper für Damen - 41
135,96 €
13 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Sneaker Paul Green schwarz 37,5
164,90 €
zum Shop
peterhahn.de
Versand ab 6,95 €
0076-5330-036/Pauls Schwarz
164,90 €
2 Preise
peterhahn.de
Versand ab 6,95 €