Suche
Sneaker PAUL GREEN "Paul Green Sneaker Glattleder", Damen, Gr. 39, beige (ivory), Glattleder, Schuhe Sneaker (97420243-39) ivory

Paul Green Damen Hightop-Pauls mit Relax-Weite und Wechselfußbett, Frauen Low-Top Sneaker,Warm gefüttert,schnürschuhe,Offwhite (Ivory),39 EU / 6 UK

Sneaker PAUL GREEN "Paul Green Sneaker Glattleder", Damen, Gr. 39, beige (ivory), Glattleder, Schuhe Sneaker (97420243-39) ivory

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
121,56 €
Versand ab 5,95 €

Paul Green 0076-5379-026 für Damen, weiß, Größe 39 EU / 6 UK

2-4 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

Paul Green Damen Hightop-Pauls mit Relax-Weite und Wechselfußbett, Frauen Low-Top Sneaker,Warm gefüttert,schnürschuhe,Offwhite (Ivory),39 EU / 6 UK

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
214,97 €
Versandkostenfrei
Sneaker PAUL GREEN "Paul Green Sneaker Glattleder", Damen, Gr. 39, beige (ivory), Glattleder, Schuhe Sneaker (97420243-39) ivory

Günstigstes Angebot

Dieser komfortable und stilvolle Sneaker von Paul können Sie zu zahlreichen Outfits kombinieren. Das Modell aus hochwertigem Glattleder lässt sich durch seine elastische Schnürung und einen dezenten Reißverschluss individuell anpassen und erhält so den optimalen Halt. Keine Frage - mit diesem Sneaker fangen Sie alle Blicke ein., Maßangaben: Absatzhöhe: 4 cm, Farbe: Farbbezeichnung: Ivory, Material: Obermaterial: Glattleder, Innenmaterial: Textil, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Laufsohlenmaterial: Gummi
121,56 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Paul Green Slipper für Damen - 41
135,96 €
14 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Paul Green Slipper 0077-1139-047 Veloursleder Damen Beige Größe 39
67,99 €
5 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Paul Green Slipper & Mokassin 2596-234, Glattleder, Braun, Damen EU 3,5/36
127,49 €
2 Preise
hd-schuhcompany.de
Versandkostenfrei
Paul Green Slipper & Mokassin 1049-024, Glattleder, Gold, Damen EU 4,5/37,5
27,99 €
2 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Paul Green Damenschuh 2596-235 Cognac/Blau EU 37,5
120,00 €
12 Preise
sabu.de
Versandkostenfrei