Suche
Paul Green 6222 Damen Pumps, EU 40,5

Slingpumps PAUL GREEN "Paul Green Pumps Leder", Damen, Gr. 40,5, nut, Leder, Schuhe Slingpumps (42981510-40,5) nut

Paul Green 6222 Damen Pumps, EU 40,5

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
149,90 €
Versandkostenfrei

Paul Green 0079-6222-019 für Damen, braun, Größe 40 ½ EU / 7 UK

SOMMER5 (5% Rabatt bei schuhe.de. Gültig vom 24.07.2026 bis zum 26.07.2026 23:59 Uhr.)
2-4 Werktage
151,95 €
Versandkostenfrei

Paul Green 6222 Damen Pumps, EU 40,5

Auf Lager
153,33 €
Versandkostenfrei

Paul Green 6222 Damen Pumps, EU 40,5

Auf Lager
159,90 €
Versandkostenfrei

Paul Green 6222 Damen Pumps, EU 40,5

Auf Lager
159,95 €
Versandkostenfrei
Paul Green 6222 Damen Pumps, EU 40,5

Günstigstes Angebot

Made in Europe + PFI Eco-Label + LWG - Leather Working Group zertifiziert SuperSoft geschmeidiges Leder weiche Fersenkappe leichte und flexible Laufsohle Queenie-Absatz Zierlochung Metallverschluss
149,90 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.