Suche
Paul Green Leder-Sandaletten in Schwarz - Größe 38,5 | Damen Sandalen

Paul Green 6073-02x schwarz - Riemchen Sandale für Damen - Größe 38.5

Paul Green Leder-Sandaletten in Schwarz - Größe 38,5 | Damen Sandalen

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
37,99 €
Versand ab 4,95 €

Paul Green 0075-6073-025 für Damen, schwarz, Größe 38 ½ EU / 5,5 UK

2-4 Werktage
154,90 €
Versandkostenfrei
Paul Green Leder-Sandaletten in Schwarz - Größe 38,5 | Damen Sandalen

Günstigstes Angebot

Leder-Sandaletten in Schwarz. Damen Sandalen von Paul Green - - Glattleder - Verschluss: Dornschließe - Schuhspitze: offen - Leder-Decksohle: ja - Absatzform: Block-Absatz - Laufsohle: rutschhemmend - Farbe: black Material: Obermaterial: Leder Futter und Decksohle: Leder Laufsohle: sonstiges Material.
37,99 €
2-3 Werktage
limango.de

Ähnliche Produkte

Paul Green Sommerschuhe für Damen, braun, Gr. 38 EU / 5 UK
99,95 €
2 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Paul Green 0075-6073-015 für Damen, braun, Größe 40 ½ EU / 7 UK
99,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Paul Green 0075-6073-015 für Damen, braun, Größe 38 ½ EU / 5,5 UK
99,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Paul Green 0075-6073-015 für Damen, braun, Größe 39 EU / 6 UK
99,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei