Suche
Urban Classics Damen, Parka, Schwarz, XL

Parka URBAN CLASSICS "Frauen Ladies Hooded Teddy Coat" Gr. XL, schwarz (black) Damen Jacken Parkas (55336721-XL)

Urban Classics Damen, Parka, Schwarz, XL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
51,99 €
Versandkostenfrei

Urban Classics Tb2375 Mantel

12-14 Werktage
52,99 €
Versand ab 5,99 €

Wintermantel URBAN CLASSICS "Urban Classics Damen Ladies Hooded Teddy Coat", Damen, Gr. XL, schwarz, 100% Polyester, Mäntel Wintermantel (24956128-XL) schwarz

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
54,39 €
Versand ab 5,95 €

Urban Classics Damen, Parka, Schwarz, XL

Auf Lager
56,19 €
Versandkostenfrei

Urban Classics Damen, Parka, Schwarz, XL

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
58,62 €
Versandkostenfrei

Urban Classics Damen, Parka, Schwarz, XL

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
64,79 €
Versandkostenfrei

Urban Classics Damen, Parka, Schwarz, XL

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
67,78 €
Versand ab 0,01 €

Urban Classics Damen, Parka, Schwarz, XL

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Wochen
74,15 €
Versandkostenfrei

Urban Classics Ladies Hooded Teddy Coat Übergangsjacke schwarz in XL

1-3 Werktage
79,90 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Urban Classics Damen, Parka, Schwarz, XL

Günstigstes Angebot

Kuscheliger Frauen Plüsch-Mantel mit Kapuze und seitlichen Eingriffstaschen aus weichem Teddy-Stoff Die Jacke verzichtet auf einen Reißverschluss und Knöpfe und wird stattdessen mit einem unauffälligen Hakenverschluss verschlossen Die Kapuze der Teddyjacke ist außen und innen ebenfalls aus dem anschmiegsamen Stoff gefertigt Der sonst als Innenfutter verwendete Plüschstoff ist hier Hauptbestandteil und Obermaterial des bequemen Wintermantels Das Foto-Model ist 1,78 Meter groß und trägt Größe S. Erhältlich ist der Plüsch-Cardigan in den Farben Schwarz und Darkrose, beide Farben gibt es in den Größen XS bis 5XL
51,99 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Urban Classics Light Parka in Gr. M in Schwarz
30,99 €
3 Preise
outlet46.de
Versand ab 6,99 €
Urban Classics Light Parka in Gr. S in Schwarz
30,99 €
3 Preise
outlet46.de
Versand ab 6,99 €
Urban Classics Damen Jacke Sweat Parka TB1075 Schwarz Größe S
33,99 €
12 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Urban Classics Damen Ladies Sherpa Lined Cotton Parka Black, 3XL
69,99 €
11 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei