Suche
Langmantel 11 PROJECT "Parka PRGiacobbe", Herren, Gr. XL, grün (rosin), Obermaterial: 100% Polyester PES., Mäntel (42244018-XL) rosin

Parka 11 PROJECT "11 Project PRGiacobbe" Gr. XL, grün (rosin) Herren Jacken (26550116-XL) rosin

Langmantel 11 PROJECT "Parka PRGiacobbe", Herren, Gr. XL, grün (rosin), Obermaterial: 100% Polyester PES., Mäntel (42244018-XL) rosin

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
28,79 €
Versand ab 5,95 €

11 Project PRGiacobbe Herren Steppjacke Parka Winterjacke Lang gefüttert mit hochschließendem Kragen Regular fit, Größe:XL, Farbe:Rosin (190509)

Auf Lager
47,95 €
Versandkostenfrei
Langmantel 11 PROJECT "Parka PRGiacobbe", Herren, Gr. XL, grün (rosin), Obermaterial: 100% Polyester PES., Mäntel (42244018-XL) rosin

Günstigstes Angebot

Dieser Steppmantel für Herren eignet sich perfekt für kalte Wintertage mit Stil. Das wattierte Material überzeugt durch seine isolierende Wirkung, das leichte Tragegefühl und die klassische Steppstruktur ideal für zuverlässige Wärme im Alltag. Ein echtes Must-have für alle, die Funktionalität und stilvolle Silhouetten im Winter schätzen., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Polyester PES., Farbe: Farbbezeichnung: Rosin
28,79 €
3-5 Werktage
baur.de