Suche
Pantolette TOMMY HILFIGER "TH LOGO STRAP MULE GOLD", Damen, Gr. 39, gold (goldfarben), Leder, leicht glänzend, unifarben, Schuhe Pantolette, Sommerschuh, Schlüpfschuh, Flat mit Logo als Bandage (34212

Pantolette TOMMY HILFIGER "TH LOGO STRAP MULE GOLD", Damen, Gr. 39, goldfarben, Leder, leicht glänzend, unifarben, Schuhe Pantolette, Sommerschuh, Schlüpfschuh, Flat mit Logo als Bandage (34212048-39)

Pantolette TOMMY HILFIGER "TH LOGO STRAP MULE GOLD", Damen, Gr. 39, gold (goldfarben), Leder, leicht glänzend, unifarben, Schuhe Pantolette, Sommerschuh, Schlüpfschuh, Flat mit Logo als Bandage (34212

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
80,46 €
Versand ab 5,95 €

Tommy Hilfiger - Sandalen TH LOGO STRAP MULE G - Gold und Bronze - Größe 39

48-72h
109,90 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Pantolette TOMMY HILFIGER "METALLIC ROPE ESPADRILLE MULE", Damen, Gr. 41, gold (goldfarben), Leder, Schuhe Pantolette, Plateau, Sommerschuh, Flats, Bequemschuh mit geschungener Bandage (75133451-41) g
80,97 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Pantolette TOMMY HILFIGER "METALLIC ROPE ESPADRILLE MULE", Damen, Gr. 40, gold (goldfarben), Leder, Schuhe Pantolette, Plateau, Sommerschuh, Flats, Bequemschuh mit geschungener Bandage (75133451-40) g
81,67 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Pantolette TOMMY HILFIGER "METALLIC ROPE ESPADRILLE MULE", Damen, Gr. 39, gold (goldfarben), Leder, Schuhe Pantolette, Plateau, Sommerschuh, Flats, Bequemschuh mit geschungener Bandage (75133451-39) g
80,53 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Pantolette TOMMY HILFIGER "TH LOGO STRAP MULE GOLD", Damen, Gr. 39, gold (goldfarben), Leder, leicht glänzend, unifarben, Schuhe Pantolette, Sommerschuh, Schlüpfschuh, Flat mit Logo als Bandage (34212

Günstigstes Angebot

Tommy Hilfiger Pantolette aus Leder, Farbe: Farbbezeichnung: goldfarben, Optik: leicht glänzend, unifarben, Material: Obermaterial: Leder, Innenmaterial: Synthetik, Optik/Stil: Applikationen: Logoschriftzug, Details: Besondere Merkmale: Sommerschuh, Schlüpfschuh, Flat mit Logo als Bandage, Verschluss: ohne Verschluss, Schuhspitze: offen, Sohle: Innensohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
80,46 €
2-3 Werktage
baur.de