Suche
Pantolette TOMMY HILFIGER "TH CLASSIC CORK SANDAL LEATHER", Damen, Gr. 39, schwarz, Nappaleder, unifarben, Schuhe Pantolette, Sommerschuh, Schlupfschuh, Flat mit Logoemblem (90084709-39) schwarz

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
67,51 €
Versand ab 5,95 €

TOMMY HILFIGER Pantoletten TH CLASSIC schwarz | 39

3-6 Tage
78,99 €
Versand ab 3,95 €

Tommy Hilfiger Sandale Black 39 Black

3-4 Werktage
99,90 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Pantolette TOMMY HILFIGER "METALLIC ROPE ESPADRILLE MULE", Damen, Gr. 41, gold (goldfarben), Leder, Schuhe Pantolette, Plateau, Sommerschuh, Flats, Bequemschuh mit geschungener Bandage (75133451-41) g
80,97 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Pantolette TOMMY HILFIGER "METALLIC ROPE ESPADRILLE MULE", Damen, Gr. 40, gold (goldfarben), Leder, Schuhe Pantolette, Plateau, Sommerschuh, Flats, Bequemschuh mit geschungener Bandage (75133451-40) g
81,67 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Pantolette TOMMY HILFIGER "METALLIC ROPE ESPADRILLE MULE", Damen, Gr. 39, gold (goldfarben), Leder, Schuhe Pantolette, Plateau, Sommerschuh, Flats, Bequemschuh mit geschungener Bandage (75133451-39) g
80,53 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Pantolette TOMMY HILFIGER "TH CLASSIC CORK SANDAL LEATHER", Damen, Gr. 39, schwarz, Nappaleder, unifarben, Schuhe Pantolette, Sommerschuh, Schlupfschuh, Flat mit Logoemblem (90084709-39) schwarz

Günstigstes Angebot

Tommy Hilfiger Pantolette aus Nappaleder, Farbe: Farbbezeichnung: schwarz, Optik: unifarben, Material: Obermaterial: Nappaleder, Innenmaterial: Synthetik, Optik/Stil: Applikationen: Ziernähte, Details: Besondere Merkmale: Sommerschuh, Schlupfschuh, Flat mit Logoemblem, Verschluss: Schnallenverschluss, Absatzart: Plateau, Schuhspitze: offen, Sohle: Innensohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenmaterial: EVA, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
67,51 €
2-3 Werktage
baur.de