Suche
Pantolette ROLLINGSOFT, Damen, Gr. 43, braun (sand, schwarz), Leder, Reptilienprägung, Schuhe Pantolette, Keilabsatz, Schlupfschuh, Sommerschuh in Komfortweite G (=weit) (35924447-43) sand, schwarz

Pantolette GABOR "Pantolette", Damen, Gr. 43, beige, Schuhe Pantolette (71346235-43) beige

Pantolette ROLLINGSOFT, Damen, Gr. 43, braun (sand, schwarz), Leder, Reptilienprägung, Schuhe Pantolette, Keilabsatz, Schlupfschuh, Sommerschuh in Komfortweite G (=weit) (35924447-43) sand, schwarz

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
82,97 €
Versand ab 5,95 €

Gabor comfort Rolling Soft für Damen, beige, Größe 43 EU / 9 UK

SUN10 (10% Rabatt auf Sommerschuhe. Gültig am 04.06.2026 bis 23:59 Uhr.)
2-4 Werktage
103,50 €
Versandkostenfrei

Pantolette GABOR "Pantolette", Damen, Gr. 43, beige, Schuhe Pantolette (71346235-43) beige

2-3 Werktage
114,95 €
Versand ab 5,95 €

5 Varianten ab 78,44 €

Pantolette ROLLINGSOFT, Damen, Gr. 43, braun (sand, schwarz), Leder, Reptilienprägung, Schuhe Pantolette, Keilabsatz, Schlupfschuh, Sommerschuh in Komfortweite G (=weit) (35924447-43) sand, schwarz

Günstigstes Angebot

Pantolette von GABOR aus Leder, Maßangaben: Absatzhöhe: 3,5 cm, Plateauhöhe: 2 cm, Farbe: Farbbezeichnung: sand-schwarz, Optik: Reptilienprägung, Material: Obermaterial: Leder, Innenmaterial: Textil, Herstellertechnologie: Rollingsoft, Details: Besondere Merkmale: Keilabsatz, Schlupfschuh, Sommerschuh in Komfortweite G (=weit), Verschluss: Klettverschlüsse, Schuhspitze: offen, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Laufsohlenmaterial: Gummi, Synthetik, Laufsohlenprofil: profiliert, Passform/Schnitt: Schuhweite: Weit (Weite G)
82,97 €
2-3 Werktage
baur.de