Suche
Pantolette RIEKER, Damen, Gr. 38, schwarz, Nubuklederimitat, Schuhe Pantolette, Keilabsatz, Sommerschuh, Schlappen mit weicher Innensohle, Topseller (58988115-38)

Pantolette RIEKER Gr. 38, schwarz Damen Schuhe Keilpantoletten mit weicher Innensohle (58988115-38)

Pantolette RIEKER, Damen, Gr. 38, schwarz, Nubuklederimitat, Schuhe Pantolette, Keilabsatz, Sommerschuh, Schlappen mit weicher Innensohle, Topseller (58988115-38)

Günstigster Preis
1-3 Werktage
53,81 €
Versand ab 4,95 €

Rieker Damen - Sandalen & Flip Flops V7947-00 schwarz / 00 Gr.38

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
53,96 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen - Sandalen & Flip Flops V7947-00 schwarz / 00 Gr.38

Auf Lager
56,66 €
Versand ab 3,95 €

Rieker Damen Pantoletten Schwarz, Damen, Größe: 38, Material: Kunstleder/Synthetik

2-3 werktage
59,95 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen - Sandalen & Flip Flops V7947-00 schwarz / 00 Gr.38

Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei
Pantolette RIEKER, Damen, Gr. 38, schwarz, Nubuklederimitat, Schuhe Pantolette, Keilabsatz, Sommerschuh, Schlappen mit weicher Innensohle, Topseller (58988115-38)

Günstigstes Angebot

Pantolette von Rieker aus Nubuklederimitat, Maßangaben: Plateauhöhe: 2 cm, Farbe: Farbbezeichnung: schwarz, Material: Obermaterial: Nubuklederimitat, Innenmaterial: Synthetik, Details: Besondere Merkmale: , Keilabsatz, Sommerschuh, Schlappen mit weicher Innensohle, Verschluss: Klettverschlüsse, Schuhspitze: offen, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Innensohleneigenschaften: gepolstert, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: profiliert, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
53,81 €
1-3 Werktage
quelle.de

Ähnliche Produkte

Keilpantolette RIEKER, Damen, Gr. 40, weiß, Lederimitat, unifarben, Schuhe Keilpantolette, Sommerschuh, Hausschuh, Keilabsatz, zum Schlupfen, Topseller (30130265-40)
49,95 €
zum Shop
quelle.de
Versand ab 4,95 €
Rieker Sabots V3652-91 Damen Grün Größe 39
39,96 €
13 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Pantolette RIEKER, Damen, Gr. 38, braun, Lederimitat, Schuhe Pantolette, Keilabsatz, Sommerschuh, Schlappen mit Riemchen in Flechtoptik (57607232-38) braun
40,76 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Pantolette RIEKER, Damen, Gr. 40, blau (nachtblau), Nubuklederimitat, kontrastfarbene Details, Schuhe Pantolette, Keilabsatz, Sommerschuh, Schlappen mit schöner Stickerei, Topseller (71048730-40)
49,95 €
zum Shop
quelle.de
Versand ab 4,95 €
Rieker Sandalen 62989 Damen Bunt Größe 42
33,80 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €