Suche
Pantolette LICO "Pantolette Bioline Velcro Kids", Mädchen, Gr. 29, lila, Filz, Schuhe Pantolette (36068141-29) lila

Pantolette Mädchen Klettverschluss lila LICO Bioline Velcro KidsLila / 29

Lico Unisex Kinder Bioline Velcro Kids Pantoletten, Lila, 29 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
31,99 €
Versandkostenfrei

Pantolette LICO "Pantolette Bioline Velcro Kids", Mädchen, Gr. 29, lila, Filz, Schuhe Pantolette (36068141-29) lila

Günstigster Preis
1 Woche
31,99 €
Versand ab 5,95 €
Pantolette LICO "Pantolette Bioline Velcro Kids", Mädchen, Gr. 29, lila, Filz, Schuhe Pantolette (36068141-29) lila

Günstigstes Angebot

Die Pantolette Bioline Velcro Kids für Kinder und Jugendliche darf beim Spielen zu Hause nicht fehlen. Das Obermaterial aus Filz ist robust und vielseitig. Die weiche Innensohle aus Leder sorgt bei jedem Schritt für ein angenehmes Wohlgefühl. Durch die Klettverschlüsse lassen sich die Pantoletten mühelos an den Fuß anpassen. Dem gemütlichen Tag zu Hause steht mit diesem Schuh nichts im Weg. Bereits nach kurzer Zeit werden die schicken Pantoletten von LICO zum treusten Begleiter der Kinder!, Farbe: Farbbezeichnung: lila, Material: Obermaterial: Filz, Details: Verschluss: Klettverschluss, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Laufsohlenmaterial: Gummi
31,99 €
1 Woche
baur.de

Ähnliche Produkte

Remonte Pantolette Damen braun 41
39,15 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
AFS-Schuhe 2120 Mädchen Pantoletten aus Leder mit Klettverschluss, Bequeme Sandalen für Frauen mit Fußbett, Made in Germany (43 EU, braun/Natur-Flower)
64,99 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Rohde OCEAN - Gr. - 39
39,90 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei