Suche
Pantolette LICO "Pantolette Bioline Platino", Damen, Gr. 41, blau, Synthetik, Schuhe Pantolette (34186201-41) blau

Lico Damen Bioline Platino Pantoletten, Blau Weiss, 41 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
33,99 €
Versandkostenfrei

Pantolette LICO "Pantolette Bioline Platino", Damen, Gr. 41, blau, Synthetik, Schuhe Pantolette (34186201-41) blau

Günstigster Preis
1 Woche
33,99 €
Versand ab 5,95 €

LICO Damen Pantolette Bioline Platino (560568) 41 blau

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
39,95 €
Versand ab 3,95 €
Pantolette LICO "Pantolette Bioline Platino", Damen, Gr. 41, blau, Synthetik, Schuhe Pantolette (34186201-41) blau

Günstigstes Angebot

Schicke Pantolette Bioline Platino in Rosegold von Lico. Obermaterial aus hochwertigem Synthetik. zwei verstellbare Schnallen. angenehme Lederdecksohle. dämpfungsaktive EVA-Laufsohle. Fußbett aus einer Mischung von Kork und Kautschuk, Farbe: Farbbezeichnung: blau, Material: Obermaterial: Synthetik, Details: Verschluss: Schnallenverschluss, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Laufsohlenmaterial: Gummi
33,99 €
1 Woche
baur.de

Ähnliche Produkte

Lico Schuhe 560003, Größe: 39
17,95 €
2 Preise
fritz-berger.de
Versand ab 4,95 €
Lico Damen Bioline Flora Hausschuh, Anthrazit Grau, 37 EU
28,79 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Lico Pantoletten Bioline Flora Damen Anthrazit/Grau Größe 38
31,96 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Versandkostenfrei