Suche
Pantolette LICO "Pantolette Bioline Flora", Damen, Gr. 42, schwarz, Synthetik, Schuhe Pantolette (36484310-42) schwarz

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
1 Woche
28,76 €
Versand ab 5,95 €

Lico Damen Bioline Flora Hausschuh, Schwarz, 42 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
32,00 €
Versandkostenfrei

Lico Damen Bioline Flora Hausschuh, Schwarz, 42 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
32,59 €
Versandkostenfrei

Brütting - Pantoletten mit Tiefenfußbett schwarz - Gr. - 42

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
35,99 €
Versand ab 4,95 €

Brütting Flora für Damen, schwarz, Größe 42 EU

2-4 Werktage
40,99 €
Versandkostenfrei

Lico Damen Bioline Flora Hausschuh, Schwarz, 42 EU

Auf Lager
45,95 €
Versandkostenfrei
Pantolette LICO "Pantolette Bioline Flora", Damen, Gr. 42, schwarz, Synthetik, Schuhe Pantolette (36484310-42) schwarz

Günstigstes Angebot

LICO stellt bei der Pantolette Bioline Flora wieder einmal sein Talent unter Beweis! Einfach unschlagbar sieht das Obermaterial aus Synthetik aus. Es verleiht dem Schuh eine tolle Optik und kann zu unterschiedlichen Looks getragen werden. Das bequeme Innenmaterial aus Textil lädt zum Wohlfühlen ein. Die dämpfungsaktive EVA-Laufsohle ist profiliert, was den Schuh auch bei zum perfekten Begleiter macht. In Kombination mit einem Kleid und dezentem Schmuck steht einem gelungenen Auftritt nichts mehr im Weg. In Sachen Entspannung ist dieser Pantolette von LICO die allererste Wahl!, Farbe: Farbbezeichnung: schwarz, Material: Obermaterial: Synthetik, Details: Verschluss: Schnallenverschluss, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Laufsohlenmaterial: Gummi
28,76 €
1 Woche
baur.de

Ähnliche Produkte

Lico Schuhe 560003, Größe: 39
17,95 €
2 Preise
fritz-berger.de
Versand ab 4,95 €
Lico Damen Bioline Flora Hausschuh, Anthrazit Grau, 37 EU
28,79 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Lico Pantoletten Bioline Flora Damen Anthrazit/Grau Größe 38
31,96 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Versandkostenfrei