Suche
Pantolette LICO "Pantolette Alvaro", Herren, Gr. 46, braun, Synthetik, Schuhe Pantolette (77432325-46) braun

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
1 Woche
40,79 €
Versand ab 5,95 €

Lico Herren Bioline Alvaro Pantoletten, braun, 46 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
44,98 €
Versandkostenfrei

Lico Herren Bioline Alvaro Pantoletten, braun, 46 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
44,99 €
Versandkostenfrei

LICO Herren Pantolette Alvaro braun - Gr. - 46

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
49,90 €
Versand ab 4,90 €

Brütting Klassische Pantoletten für Damen, braun, Größe 46 EU

2-4 Werktage
53,95 €
Versandkostenfrei

LICO Herren Pantolette Alvaro (560309) 46 braun

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
59,95 €
Versand ab 3,95 €
Pantolette LICO "Pantolette Alvaro", Herren, Gr. 46, braun, Synthetik, Schuhe Pantolette (77432325-46) braun

Günstigstes Angebot

Sommerliche Pantolette Alvaro von Lico. Die Pantolette kann von Damen und Herren getragen werden. Obermaterial aus weichem Leder. zwei verstellbare Schnallen für beste Einstellmöglichkeiten. angenehmes Tragegefühl durch die Lederdecksohle mit Softfittechnologie und dem hochwertigen Korkfußbett. dämpfungsaktive EVA-Laufsohle mit leichtem Profil, Farbe: Farbbezeichnung: braun, Material: Obermaterial: Synthetik, Innenmaterial: Leder, Details: Verschluss: Schnallenverschluss, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Laufsohlenmaterial: Gummi
40,79 €
1 Woche
baur.de

Ähnliche Produkte

Lico Schuhe 560003, Größe: 39
17,95 €
2 Preise
fritz-berger.de
Versand ab 4,95 €
Lico Damen Bioline Flora Hausschuh, Anthrazit Grau, 37 EU
28,79 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Lico Pantoletten Bioline Flora Damen Anthrazit/Grau Größe 38
31,96 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Versandkostenfrei