Suche
LICO Alvaro - grau / 41

Pantolette LICO "Pantolette Alvaro", Herren, Gr. 41, braun, Leder, Schuhe Pantolette (64726709-41) braun

LICO Alvaro - grau / 41

Günstigster Preis
1-2 Werktage
45,99 €
Versand ab 5,95 €

Alvaro

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
47,74 €
Versandkostenfrei

Alvaro

Auf Lager
47,75 €
Versandkostenfrei

Pantolette LICO "Pantolette Alvaro", Herren, Gr. 41, braun, Leder, Schuhe Pantolette (64726709-41) braun

2-3 Werktage
50,99 €
Versand ab 5,95 €

LICO Herren Pantolette Alvaro (560558) 41 braun

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
59,95 €
Versand ab 3,95 €
LICO Alvaro - grau / 41

Günstigstes Angebot

Tauchen Sie ein in den perfekten Mix aus Stil und Komfort mit unseren Herren-Pantoletten! Gefertigt aus hochwertigem Synthetik-Obermaterial und ausgestattet mit verstellbaren Schnallen für eine individuelle Passform, bieten sie Ihnen das Beste in Sachen Bequemlichkeit und Funktionalität. Die Decksohle aus Synthetik und die dämpfungsaktive EVA-Laufsohle garantieren langanhaltenden Tragekomfort, während das Fußbett aus Kork und Kautschuk eine natürliche Unterstützung für Ihre Füße bietet. 2 verstellbare Schnallen dämpfungsaktive EVA-Laufsohle Kork-Naturkautschuk-Fußbett mit Lederdecksohle und Shockabsorber
45,99 €
1-2 Werktage
stiefelspezi.de

Ähnliche Produkte

Lico Schuhe 560003, Größe: 39
17,95 €
2 Preise
fritz-berger.de
Versand ab 4,95 €
Lico Damen Bioline Flora Hausschuh, Anthrazit Grau, 37 EU
28,79 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Lico Pantoletten Bioline Flora Damen Anthrazit/Grau Größe 38
31,96 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Versandkostenfrei