Suche
Pantolette LICO "Pantolette Alvaro", Herren, Gr. 41, schwarz, Leder, Schuhe Pantolette (29935533-41) schwarz

Pantolette LICO "Pantolette Alvaro", Damen, Gr. 41, schwarz, Leder, Schuhe Pantolette (29935533-41) schwarz

Pantolette LICO "Pantolette Alvaro", Herren, Gr. 41, schwarz, Leder, Schuhe Pantolette (29935533-41) schwarz

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
1 Woche
42,36 €
Versand ab 5,95 €

Lico Herren Bioline Alvaro Pantoletten, schwarz, 41 EU

Günstigster Gesamtpreis
Unknown
43,99 €
Versandkostenfrei

Brütting Pantoletten für Herren, schwarz, Größe 41 EU

2-4 Werktage
53,95 €
Versandkostenfrei

LICO Herren Pantolette Alvaro (560308) 41 schwarz

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
59,95 €
Versand ab 3,95 €
Pantolette LICO "Pantolette Alvaro", Herren, Gr. 41, schwarz, Leder, Schuhe Pantolette (29935533-41) schwarz

Günstigstes Angebot

Sommerliche Pantolette Alvaro von Lico. Die Pantolette kann von Damen und Herren getragen werden. Obermaterial aus weichem Leder. zwei verstellbare Schnallen für beste Einstellmöglichkeiten. angenehmes Tragegefühl durch die Lederdecksohle mit Softfittechnologie und dem hochwertigen Korkfußbett. dämpfungsaktive EVA-Laufsohle mit leichtem Profil, Farbe: Farbbezeichnung: schwarz, Material: Obermaterial: Leder, Innenmaterial: Leder, Details: Verschluss: Schnallenverschluss, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Laufsohlenmaterial: Gummi
42,36 €
1 Woche
baur.de

Ähnliche Produkte

Lico Schuhe 560003, Größe: 39
17,95 €
2 Preise
fritz-berger.de
Versand ab 4,95 €
Lico Damen Bioline Flora Hausschuh, Anthrazit Grau, 37 EU
28,79 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Lico Pantoletten Bioline Flora Damen Anthrazit/Grau Größe 38
31,96 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Versandkostenfrei