Suche
Pantolette LICO "Bioline Pantolette", Damen, Gr. 40, blau (türkis, silber), Obermaterial: 100% Synthetik synthetic., Schuhe Pantolette (76204465-40) türkis, silber

Lico Damen Pantoletten Bioline Platino Türkis/Silber Größe 40

Pantolette LICO "Bioline Pantolette", Damen, Gr. 40, blau (türkis, silber), Obermaterial: 100% Synthetik synthetic., Schuhe Pantolette (76204465-40) türkis, silber

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
31,99 €
Versand ab 5,95 €

Lico Damen Bioline Platino Pantoletten, Türkis Silber, 40 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
32,00 €
Versandkostenfrei

Lico Damen Bioline Platino Pantoletten, Türkis Silber, 40 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
33,89 €
Versandkostenfrei

Pantolette LICO "Pantolette Bioline Platino", Damen, Gr. 40, blau, Synthetik, Schuhe Pantolette (26178908-40) blau

1 Woche
33,99 €
Versand ab 5,95 €

LICO Bioline Platino - türkis|silber / 40

1-2 Werktage
34,99 €
Versand ab 5,95 €

LICO Damen Pantolette Bioline Platino türkis - Gr. - 40

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
35,95 €
Versand ab 4,90 €

Lico Damen Bioline Platino Pantoletten, Türkis Silber, 40 EU

Auf Lager
36,75 €
Versandkostenfrei

Lico Damen Bioline Platino Pantoletten, Türkis Silber, 40 EU

Auf Lager
39,95 €
Versandkostenfrei

Lico Damen Bioline Platino Pantoletten, Türkis Silber, 40 EU

Auf Lager
39,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Pantolette LICO "Bioline Pantolette", Damen, Gr. 40, blau (türkis, silber), Obermaterial: 100% Synthetik synthetic., Schuhe Pantolette (76204465-40) türkis, silber

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie unsere erstklassige Pantolette mit exklusiven Features! Das Obermaterial aus hochwertigem Synthetik sorgt für Langlebigkeit und Stil. Das Fußbett besteht aus natürlichem Kork und weichem Kautschuk, ergänzt durch eine luxuriöse Lederdecksohle und einen integrierten Shockabsorber für ultimativen Komfort. Die dämpfungsaktive EVA-Laufsohle bietet hervorragende Stoßdämpfung, während die 2 verstellbaren Schnallen eine individuelle Passform gewährleisten. Diese Pantolette vereint Qualität und Komfort in Perfektion!, Farbe: Farbbezeichnung: türkis/silber, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Synthetik synthetic.
31,99 €
3-5 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Lico Bioline Once More Damen Pantoletten rose 37 rose 37
12,95 €
zum Shop
fritz-berger.de
Versand ab 4,95 €
Lico Schuhe 560003, Größe: 39
17,95 €
2 Preise
fritz-berger.de
Versand ab 4,95 €
Lico Pantoletten Bioline Flora Damen Anthrazit/Grau Größe 38
31,96 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Versandkostenfrei