Suche
Pantolette LICO "Bioline Pantolette", Damen, Gr. 38, rosa (rosa, bunt, kombi), Obermaterial: 50% Rindsleder Leather cow. 50% Lammleder LEL., Schuhe Pantolette (52189627-38) rosa, bunt, kombi

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
35,99 €
Versand ab 5,95 €

Lico Bioline Leo Damen Hausschuh, Rose, 38 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
36,92 €
Versandkostenfrei

Pantolette LICO "Pantolette Bioline Leo", Damen, Gr. 38, rosa, Synthetik, Schuhe Pantolette (10492566-38) rosa

2-3 Werktage
36,95 €
Versand ab 5,95 €

LICO Damen Pantolette Bioline Leo (560247) 38 rosa

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
39,95 €
Versand ab 3,95 €

LICO Damen Pantolette Bioline Leo rosa - Gr. - 38

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
39,95 €
Versand ab 4,90 €

LICO Bioline Leo rose - rosa|bunt-kombi / 38

1-2 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,95 €

Lico Bioline Leo Damen Hausschuh, Rose, 38 EU

Auf Lager
41,75 €
Versandkostenfrei

Lico Bioline Leo für Damen, animal, Größe 38 EU

2-4 Werktage
43,95 €
Versandkostenfrei
Pantolette LICO "Bioline Pantolette", Damen, Gr. 38, rosa (rosa, bunt, kombi), Obermaterial: 50% Rindsleder Leather cow. 50% Lammleder LEL., Schuhe Pantolette (52189627-38) rosa, bunt, kombi

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie unsere erstklassige Pantolette mit exklusiven Features! Das Obermaterial aus hochwertigem Synthetik sorgt für Langlebigkeit und Stil. Das Fußbett besteht aus natürlichem Kork und weichem Kautschuk, ergänzt durch eine luxuriöse Lederdecksohle und einen integrierten Shockabsorber für ultimativen Komfort. Die dämpfungsaktive EVA-Laufsohle bietet hervorragende Stoßdämpfung, während die 2 verstellbaren Schnallen eine individuelle Passform gewährleisten. Diese Pantolette vereint Qualität und Komfort in Perfektion!, Farbe: Farbbezeichnung: rosa/bunt-kombi, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 50% Rindsleder Leather cow. 50% Lammleder LEL.
35,99 €
3-5 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Lico Schuhe 560003, Größe: 39
17,95 €
2 Preise
fritz-berger.de
Versand ab 4,95 €
Lico Pantoletten Bioline Unisex Schwarz Größe 45
19,90 €
5 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Lico Herren Bioline Man Pantoletten, Schwarz, 40 EU
19,90 €
5 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Lico Herren-Sandale Bioline schwarz Größe 46
19,90 €
5 Preise
Amazon
Versandkostenfrei