Suche
Pantolette LAURA VITA "LAURA VITA Pantoletten Leder", Damen, Gr. 40, bunt (rose), Leder, Schuhe Pantolette (93483536-40) rose

Pantolette LAURA VITA "LAURA VITA Pantoletten Leder", Herren, Gr. 40, rose, Leder, Schuhe Pantolette (93483536-40) rose

Pantolette LAURA VITA "LAURA VITA Pantoletten Leder", Damen, Gr. 40, bunt (rose), Leder, Schuhe Pantolette (93483536-40) rose

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
71,96 €
Versand ab 5,95 €

Laura Vita Barry 44 Damen Pantoletten, EU 40

Auf Lager
89,95 €
Versandkostenfrei
Pantolette LAURA VITA "LAURA VITA Pantoletten Leder", Damen, Gr. 40, bunt (rose), Leder, Schuhe Pantolette (93483536-40) rose

Günstigstes Angebot

Die Laura Vita Sandale überzeugt mit auffälligem Design und bequemer Passform. Die stabile Plattform sorgt für sicheren Stand, während weiche Materialien ein angenehmes Tragegefühl bieten. Ideal für sommerliche Outfits, verbindet sie Stil mit Komfort., Maßangaben: Absatzhöhe: 7 cm, Farbe: Farbbezeichnung: Rose, Material: Obermaterial: Leder, Innenmaterial: Textil, Details: Verschluss: ohne Verschluss, Schuhspitze: offen, Sohle: Innensohlenmaterial: Lederimitat, Laufsohlenmaterial: Gummi
71,96 €
2-3 Werktage
baur.de