Suche
Pantolette GABOR, Damen, Gr. 43, beige (nussbraun), Ziegenveloursleder, unifarben, Schuhe Pantolette, Plateau, Sommerschuh, Schlupfschuh in modischer Optik (63448916-43) nussbraun

Pantolette GABOR "Pantolette", Damen, Gr. 43, braun, Schuhe Pantolette (18512227-43) braun

Pantolette GABOR, Damen, Gr. 43, beige (nussbraun), Ziegenveloursleder, unifarben, Schuhe Pantolette, Plateau, Sommerschuh, Schlupfschuh in modischer Optik (63448916-43) nussbraun

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
53,30 €
Versand ab 5,95 €

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Clogs, Pantoletten,Moderate Mehrweite (G),Best Fitting,Peanut (14),43 EU / 9 UK

Auf Lager
66,48 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Clogs, Pantoletten,Moderate Mehrweite (G),Best Fitting,Peanut (14),43 EU / 9 UK

Auf Lager
84,82 €
Versandkostenfrei

Gabor Pantoletten Veloursleder Braun - 43

2-4 Werktage
84,96 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Clogs, Pantoletten,Moderate Mehrweite (G),Best Fitting,Peanut (14),43 EU / 9 UK

Auf Lager
85,41 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Clogs, Pantoletten,Moderate Mehrweite (G),Best Fitting,Peanut (14),43 EU / 9 UK

Auf Lager
85,46 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Clogs, Pantoletten,Moderate Mehrweite (G),Best Fitting,Peanut (14),43 EU / 9 UK

Auf Lager
86,53 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Clogs, Pantoletten,Moderate Mehrweite (G),Best Fitting,Peanut (14),43 EU / 9 UK

Auf Lager
90,18 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Clogs, Pantoletten,Moderate Mehrweite (G),Best Fitting,Peanut (14),43 EU / 9 UK

Auf Lager
95,22 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Pantolette GABOR, Damen, Gr. 43, beige (nussbraun), Ziegenveloursleder, unifarben, Schuhe Pantolette, Plateau, Sommerschuh, Schlupfschuh in modischer Optik (63448916-43) nussbraun

Günstigstes Angebot

Pantolette von GABOR aus Leder, Maßangaben: Plateauhöhe: 2,5 cm, Farbe: Farbbezeichnung: nussbraun, Optik: unifarben, Material: Obermaterial: Ziegenveloursleder, Innenmaterial: Synthetik, Optik/Stil: Applikationen: Kontrastbesatz, Ziernaht, Details: Besondere Merkmale: Plateau, Sommerschuh, Schlupfschuh in modischer Optik, Verschluss: ohne Verschluss, Absatzart: Plateau, Schuhspitze: offen, Sohle: Innensohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
53,30 €
2-3 Werktage
baur.de