Suche
Gabor Damenschuhe Klassische Pantoletten weiss weiss - Gr. - 42

Pantolette GABOR "Pantolette", Damen, Gr. 42, weiß, Schuhe Pantolette (77735831-42) weiß

Gabor Pantolette für Damen, weiß, Größe 42 EU

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
69,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Clogs, Pantoletten,Best Fitting,Weiss (21),42 EU / 8 UK

Günstigster Preis
Auf Lager
69,95 €
Versand ab 3,95 €

Gabor Damenschuhe Klassische Pantoletten weiss weiss - Gr. - 42

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
69,95 €
Versand ab 4,90 €

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Clogs, Pantoletten,Best Fitting,Weiss (21),42 EU / 8 UK

Auf Lager
72,34 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Clogs, Pantoletten,Best Fitting,Weiss (21),42 EU / 8 UK

Auf Lager
73,89 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Clogs, Pantoletten,Best Fitting,Weiss (21),42 EU / 8 UK

Auf Lager
78,20 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Clogs, Pantoletten,Best Fitting,Weiss (21),42 EU / 8 UK

Auf Lager
85,41 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Clogs, Pantoletten,Best Fitting,Weiss (21),42 EU / 8 UK

Auf Lager
89,90 €
Versand ab 3,95 €

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Clogs, Pantoletten,Best Fitting,Weiss (21),42 EU / 8 UK

Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Gabor Damenschuhe Klassische Pantoletten weiss weiss - Gr. - 42

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die zeitlose Eleganz der Gabor Damenschuhe Klassische Pantoletten in Weiß. Diese Pantoletten machen sich perfekt für entspannte Spaziergänge oder den entspannten Nachmittag im Café. Ihr rundes Design und die flachen Absätze garantieren einen mühelosen und bequemen Auftritt. Gefertigt aus einem modernen Materialmix aus Leder , vereinen diese Schuhe edles Aussehen mit leichtem Komfort. Das weiche Lederfutter innen sorgt für ein angenehmes Fußklima auch an wärmeren Tagen. Die Microfaser-Innensohle bietet sanfte Polsterung mit jedem Schritt. Einfach anzupassen und individuell zu gestalten dank des praktischen Klettverschlusses , der sowohl Funktionalität als auch stilvolle Optik gewährleistet. Die robuste Außensohle aus PU/TPU sorgt für guten Halt auf unterschiedlichen Oberflächen. Egal, ob Sie Ihre schlichte Garderobe ergänzen oder einen Akzent setzen möchten, diese Pantoletten in der klassischen Farbe Weiß sind die ideale Wahl für einen frischen, minimalistischen Look.
69,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de