Suche
Gabor Damenschuhe Klassische Pantoletten chilli chilli - Gr. - 41

Pantolette GABOR "Pantolette", Damen, Gr. 41, rot, Schuhe Pantolette (75230564-41) rot

Gabor 8376015 für Damen, rot, Größe 41 EU

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
69,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Clogs, Pantoletten,gepolstert,polsterung,Wide-fit,h-Weite,Leder-Sohle,Cherry,Merlot,g-Weite,Chilli,41 EU / 7.5 UK

Günstigster Preis
Auf Lager
69,95 €
Versand ab 3,95 €

Gabor Damenschuhe Klassische Pantoletten chilli chilli - Gr. - 41

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
69,95 €
Versand ab 4,90 €

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Clogs, Pantoletten,gepolstert,polsterung,Wide-fit,h-Weite,Leder-Sohle,Cherry,Merlot,g-Weite,Chilli,41 EU / 7.5 UK

Auf Lager
81,35 €
Versandkostenfrei

Pantolette GABOR "Pantolette", Damen, Gr. 41, rot, Schuhe Pantolette (75230564-41) rot

2-3 Werktage
99,95 €
Versand ab 5,95 €
Gabor Damenschuhe Klassische Pantoletten chilli chilli - Gr. - 41

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die Gabor Damenschuhe Klassische Pantoletten in der lebhaften Farbe chilli . Diese Schuhe sind der ideale Begleiter für entspannte Tage und bieten Ihnen eleganten Komfort, egal ob Sie durch die Stadt schlendern oder einen Kaffee mit Freund*innen genießen. Das Obermaterial besteht aus hochwertigem Rauleder, das sich angenehm weich anfühlt und gleichzeitig für eine ansprechende Optik sorgt. Dank der runden Schuhspitze und der flachen Absatzform gehen Sie bequem durch den Tag. Der weiche Lederfutter gestaltet das Tragen besonders angenehm. Die praktische Klettverschluss-Option ermöglicht eine individuelle Anpassung an den Fuß, während die Innensohle aus Microfaser und die PU/TPU-Außensohle für zusätzlichen Komfort und Stabilität sorgen. Diese Pantoletten bieten eine Schuhweite von F, was für normale Fußbreiten optimal ist. Die Absatzhöhe beträgt 10 mm, was den Schuhen ein dezentes Styling verleiht, ohne zu übertreiben. Genießen Sie einen Hauch von Farbe und klassischen Komfo
69,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.