Suche
Pantolette GABOR, Damen, Gr. 38, braun (nussbraun), Ziegenveloursleder, unifarben, Schuhe Pantolette, Plateau, Sommerschuh, Schlappen mit großer Zierschnalle, Topseller (30213132-38) nussbraun

Pantolette GABOR "Pantolette", Damen, Gr. 38, braun, Schuhe Pantolette (10580112-38) braun

Pantolette GABOR, Damen, Gr. 38, braun (nussbraun), Ziegenveloursleder, unifarben, Schuhe Pantolette, Plateau, Sommerschuh, Schlappen mit großer Zierschnalle, Topseller (30213132-38) nussbraun

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
61,46 €
Versand ab 5,95 €

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Clogs, Pantoletten,Best Fitting,Peanut (18),38 EU / 5 UK

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
69,79 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Clogs, Pantoletten,Best Fitting,Peanut (18),38 EU / 5 UK

Auf Lager
71,83 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Clogs, Pantoletten,Best Fitting,Peanut (18),38 EU / 5 UK

Auf Lager
72,85 €
Versandkostenfrei

Gabor Pantolette |peanut| EU 38

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
74,85 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Clogs, Pantoletten,Best Fitting,Peanut (18),38 EU / 5 UK

Auf Lager
84,82 €
Versandkostenfrei

Gabor 83.751.18 für Damen, braun, Größe 38 EU

SUN10 (10% Rabatt auf Sommerschuhe. Gültig am 04.06.2026 bis 23:59 Uhr.)
2-4 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Clogs, Pantoletten,Best Fitting,Peanut (18),38 EU / 5 UK

Auf Lager
89,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Clogs, Pantoletten,Best Fitting,Peanut (18),38 EU / 5 UK

Auf Lager
90,08 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Pantolette GABOR, Damen, Gr. 38, braun (nussbraun), Ziegenveloursleder, unifarben, Schuhe Pantolette, Plateau, Sommerschuh, Schlappen mit großer Zierschnalle, Topseller (30213132-38) nussbraun

Günstigstes Angebot

Bestseller. Pantolette von Gabor aus Ziegenveloursleder, Maßangaben: Plateauhöhe: 3 cm, Farbe: Farbbezeichnung: nussbraun, Optik: unifarben, Material: Obermaterial: Ziegenveloursleder, Innenmaterial: Leder, Optik/Stil: Applikationen: Zierschnalle, Details: Besondere Merkmale: , Plateau, Sommerschuh, Schlappen mit großer Zierschnalle, Verschluss: Klettverschluss, Schuhspitze: offen, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
61,46 €
2-3 Werktage
baur.de