Suche
Pantolette GABOR "Gabor Pantoletten Veloursleder", Damen, Gr. 38, leopard, Veloursleder, Schuhe Pantolette (35701339-38) leopard

Pantolette GABOR "Gabor Pantoletten Veloursleder", Herren, Gr. 38, leopard, Veloursleder, Schuhe Pantolette (35701339-38) leopard

Pantolette GABOR "Gabor Pantoletten Veloursleder", Damen, Gr. 38, leopard, Veloursleder, Schuhe Pantolette (35701339-38) leopard

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
86,36 €
Versand ab 5,95 €

Gabor Damenschuhe Klassische Pantoletten natur/steppa natur/steppa - Gr. - 38

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
112,95 €
Versandkostenfrei

Gabor 83.760 FS2026 für Damen, beige, Größe 38 EU

2-4 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei

Pantolette GABOR "Gabor Pantoletten Veloursleder", Damen, Gr. 38, leopard, Veloursleder, Schuhe Pantolette (35701339-38) leopard

Günstigstes Angebot

Ein modischer Begleiter im Alltag ist diese stylische Pantolette von Gabor aus feinstem Veloursleder. Ein toller Blickfang ist die dekorative Schnalle am Vorderblatt mit praktischem Klettverschluss. Für einen hohen Komfort sorgt das anatomisch geformte Fußbett., Maßangaben: Absatzhöhe: 4 cm, Farbe: Farbbezeichnung: Leopard, Material: Obermaterial: Veloursleder, Innenmaterial: Leder, Details: Verschluss: Klettverschluss, Schuhspitze: offen, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Laufsohlenmaterial: Gummi
86,36 €
2-3 Werktage
baur.de